Курение.

Привет всем.
Прочитал на НЕКТО блог одно человека (Данила Чиркова) про то, как его друг бросил курить. Решил тоже рассказать . Эту историю рассказал мне один друг т.е того человека , который бросил я не знаю. Вообщем он пытался бросить покупал дешевые сигареты, пластыри и ничего не помогало. Однажды пришёл к другу , покурил и увидел у друга на столе жевачки, которые идут против курения . Там была целая упаковка около 100штук и он все съел залпом. ХАХАХА. вообще это было ужасно наверно т.к она была мятная и мягко говоря невкусная. Представляю что он чувствовал, но он всё-таки её дожевал и на следующий день он бросил курить т.к этот вкус сигарет стал вообще противен ему. Так что на некто сейчас тут будут всем курильщикам советовать бросить хотя сам знаю как тяжело бросить и особенно отказаться от сигареты , когда пьешь. БРОСАЙ КУРИТЬ, БРОСАЙ!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А кто то врет..
    не давно курил)))
    Kolya: когда?
    если про меня то курил в ночь с 21-22 июля когда ан день рождении были у Кирилла и всё.
    а так уже давно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kolya
  3. Блог
  4. Курение.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу