ты замечательныйчеловек.всегда улыбчивая,очень ухоженная,очень уж простая в то же время с огромной изюминкой.такая жизнеенная,впечетлительная,настоящая.разностороняя.в тебе очень много энергии.успеваешь все.мне иногда кажется что ты робот.какая ситуация у тебя в жизни не была бы всегда улыбаешься наверно это оворит только об одном что ты очень ценишь жизнь и тебя ничто не остановит.добиваешься всего что хочешь.я бы хотел иметь такую жену,как ты,только вот тынаверно не согласишься((((((((ты сказачная девушка
Solar: безумно приятно получать такие мнения.
Огромное спасибо тому,кто это написал...))
Безумно красивая)))))))))))
Просто хороша собой))))))
Огромное спасибо тому,кто это написал...))
спасибо большое)
наглая:РР
самая самая лучшая
алекаешь=*
Саш)