Понять девушку..
писал это парень - "Я знаю девушек и понимаю, что им нужно. Прежде всего знайте, что если
девушка красивая, то это не значит, что за ней бегает толпа парней или она уже с кем-то встречается. Такое мнение ошибочно, потому что так думает большинство парней. И в итоге та самая красивая девушка остается в одиночестве, либо влюбляется в какого- нибудь мудака. Я знаю много красивых девушек, которые одиноки именно по той причине, что к ней боятся просто подойти. Но ведь они такие же, как и остальные, просто они умеют подчеркивать свою красоту. А вы
думаете, что они пафосные и недоступные. Не сидите и не смотрите на девушку, которая вам нравится. Они не привыкли делать первый шаг, да и в конце концов, кто здесь мужчина?! Добивайтесь девушки, не останавливайтесь, если она сказала слово "Нет", они таким образом отсеивают ненужных и слабых парней. Они хотят быть с теми, кто сильнее их, кто сможет чуть что согреть в холодную погоду , да и просто взять за руку. Сила заключается не в умении драться или в мускулах, сила в вас, внутри Помните это. Если вы добились девушки, то не нужно сразу расслабляться и идти пить пиво с друзьями за победу. Мало завоевать - вы попробуйте удержать её. Девушки непостоянные, сумбурные, их постоянно нужно добиваться. Показывать всем, что вот, она твоя. Ходить с ней за руку и целовать
на глазах у всех. У них должно сносить крышу от вас. Тогда она точно никуда не убежит . Теряя сейчас - получите во много раз больше потом. Дайте ей привыкнуть к вам, не требуйте всё сразу. Цените девушек. Ближе, чем они, у вас никогда и никого не будет."
девушка красивая, то это не значит, что за ней бегает толпа парней или она уже с кем-то встречается. Такое мнение ошибочно, потому что так думает большинство парней. И в итоге та самая красивая девушка остается в одиночестве, либо влюбляется в какого- нибудь мудака. Я знаю много красивых девушек, которые одиноки именно по той причине, что к ней боятся просто подойти. Но ведь они такие же, как и остальные, просто они умеют подчеркивать свою красоту. А вы
думаете, что они пафосные и недоступные. Не сидите и не смотрите на девушку, которая вам нравится. Они не привыкли делать первый шаг, да и в конце концов, кто здесь мужчина?! Добивайтесь девушки, не останавливайтесь, если она сказала слово "Нет", они таким образом отсеивают ненужных и слабых парней. Они хотят быть с теми, кто сильнее их, кто сможет чуть что согреть в холодную погоду , да и просто взять за руку. Сила заключается не в умении драться или в мускулах, сила в вас, внутри Помните это. Если вы добились девушки, то не нужно сразу расслабляться и идти пить пиво с друзьями за победу. Мало завоевать - вы попробуйте удержать её. Девушки непостоянные, сумбурные, их постоянно нужно добиваться. Показывать всем, что вот, она твоя. Ходить с ней за руку и целовать
на глазах у всех. У них должно сносить крышу от вас. Тогда она точно никуда не убежит . Теряя сейчас - получите во много раз больше потом. Дайте ей привыкнуть к вам, не требуйте всё сразу. Цените девушек. Ближе, чем они, у вас никогда и никого не будет."
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Уснуть в твоих руках
Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Сидеть,поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне поспине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Как кошка,сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Стоя рядом,ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.
Прижаться щекой к твоей щеке.
Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.
Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.
Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.
Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.
Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.
Сидеть,поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне поспине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Как кошка,сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Стоя рядом,ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.
Прижаться щекой к твоей щеке.
Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.
Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.
Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.
Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.
Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
единственный
Да… Я всё понимаю любовь и прочая хуйня… Но блять девочки, опомнитесь! Какой нахуй единственный? Какой на всегда? Тебе 15-18 лет! Живи мать твою! хватит размазывать сопли по роже, слушать грусную музыку и мечтать, что когда нибудь он приползёт! да нихуя он не приползёт! Ему насрать! Он непомнит тебя! Попользовался, поиграл, послал! А ты вся такая бедная и несчастная,просто нашла очередной повод пострадать! Всем нам нужны такие горе-мальчики по которым мы будим страдать… Которыми будим оправдывать что курим…Пить с горя, ведь это гораздо красивее чем сказать «да блять я ушла в запой»! Сидим ночами рассуждая как нам плохо без него…Что он воздух,что он жизнь…А нука кто без него умер? Всё реально пережить,а лучше забить! Ты жива? Так какой он тогда на хуй кислород? Попробуй ка зажми нос! Не дыши!чуствуешь разницу?Или до сих пор не догнала своим розовым мозгом, что он полная лажа,а ты тупая овца которой нравится страдать? Пойди выпей с подругой,позовите парней отожги…Выпей водки покури..Пошли ему смску со словами «иди на хуй милёнок,ты полное гавно, а я королева»!спорим сразу позвонит?Ну что ответит точно,это гораздо эфективней чем сопливые сообщения в который ты описываешь свои «глубокие» чувства, а он читает и сразу удаляет,а знаешь почему? Потому что ему похуй,потому что он знает что ты будишь бегать за ним как тупая псина и чуть что он может прийти к тебе улыбнуться, а твой и без того не совсем нормальный мозг отключится…А он тупо хочет тебя трахнуть…Ему насрать на твои чуства… ПОХУЯМ! Запомни милая, если ты весишь не 40 кг это не значит что ты жирная корова,и что если ты похудеешь то он сразу вернётся…Если ты будишь 40 кг как хочешь,это будит значить ,что у тебя нет сисек,жопы и на тебе можно будит гладить бельё,потому что ты плоская как доска…Худей милая,худей! Все тут пишут виски, ром и т.д. а теперь скажите чесно кто тут виски бутылками пьёт? Пиво на лавочке вот чё ты пьёшь…Ну ладно мартини на кухне с подругой у которой такие же розовые мозги и лопша на ушах как у тебя… Не ври себе! Давайте будим смотреть правде в глаза, может ты не самая охуенная,худая и т.д. но блять ты достойна большего…Не этого тупого козла помешеного на себе,который готов трахать всё что видит!Он ёбнутый!Пойми ты это наконец! А ты…Живи спокойно трахайся тогда когда хочется,пей сколько хочется и кури если хочется…но прекрати оправдывать это всё несчастной любовью…Не ври ни себе,ни другим! Ему похуй, и тебе тоже, а то что ты вбила себе в голову дурь и полная ХУЙНЯ! А жить ты устала,заткнись и живи! Умрёшь тебя все забудут всем похуй!Ему тем более!Он ни чё не поймёт!Пойдёт ебать другую ЖИВУЮ тёлку! Грубо? А разве не правда?
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Хочется..
хочется ...Просто случайно вытащить тебя танцевать. Поцеловать в первый же день нашей встречи. Стукнутся зубами и смеяться от неловкости или просто, потому, что мы умеем смеяться. И долго встречаться втайне от всех. Чтобы никто ничего не узнал. Сидеть в кафе и не замечать официантку, потому что не до неё. Трогать тебе шею и смотреть, как ты дрожишь. Может от желания, а может тебе просто щекотно. Смотреть тебе в глаза и видеть, что ты красивый. Говорить тебе об этом часто. Стоять в подъезде и обниматься. Прятаться в каких-то закоулках. Никогда не ссориться. Никогда. Ждать каждый день твоего звонка. Разговаривать с тобой по телефону долго и каждую ночь. Обсуждать книги. Ходить в кино.
А потом позвонить тебе и сказать, что ты мне не нужен. Точно не зная, как же есть на самом деле. Понимать, что больше не позвонишь. И ошибиться на счёт этого. Снова услышать твой голос и поздравления с днём рождения.
А потом бросить всё и уйти к тебе. Приехать в твой дом в первый раз. Познакомится с твоими родственниками. Обожать твоих собак и угощать их вкусненьким, когда ты отвернешься. Хвалить твои обои и умиляться кроватью для собаки… Порвать тебе футболку зубами и не услышать в ответ никаких претензий. Прийти на встречу в рыжих сапогах, зелёной юбке и белых колготках и смотреть, как ты смеёшься, чуть приподнимая левую бровь. Приехать к тебе, лежать у тебя на кровати и целовать твой живот, потом... слышать, как ты дышишь, и смотреть, как трясутся твои ноги. А потом слушать, как ты умоляешь меня остаться. Пригласить тебя на Новый год. Выйти из ванной и смотреть, как ты меня хочешь. Приготовить тебе еду. И узнать, что ты ешь всё. Засмеяться над твоим подарок, а потом радоваться, что случайно вытащила тебя танцевать. Познакомить тебя с родственниками и друзьями. И получить одобрение от них всех. Бегать от тебя, потому что ты хочешь защекотать меня. Не замечать других мужчин. Идти к тебе мимо стадиона ручных игр и каждый раз смеяться над этим названием. Вставать на носочки и целовать тебя. Подсматривать за тобой в душе и не закрывать дверь за собой. Вытирать пыль с твоего бардачка и выплевывать жвачку тебе в ладошку. Красить тебе ногти пока ты спишь. Смотреть на тебя, когда ты спишь. Обожать твою кожу. Царапать тебе спину и научится делать массаж. Любить тебя... Ехать к тебе и думать только о тебе. А потом плакать ночами от такого огромного счастья. И потерять тебя… так же глупо , как и обрести… не хочется
А потом позвонить тебе и сказать, что ты мне не нужен. Точно не зная, как же есть на самом деле. Понимать, что больше не позвонишь. И ошибиться на счёт этого. Снова услышать твой голос и поздравления с днём рождения.
А потом бросить всё и уйти к тебе. Приехать в твой дом в первый раз. Познакомится с твоими родственниками. Обожать твоих собак и угощать их вкусненьким, когда ты отвернешься. Хвалить твои обои и умиляться кроватью для собаки… Порвать тебе футболку зубами и не услышать в ответ никаких претензий. Прийти на встречу в рыжих сапогах, зелёной юбке и белых колготках и смотреть, как ты смеёшься, чуть приподнимая левую бровь. Приехать к тебе, лежать у тебя на кровати и целовать твой живот, потом... слышать, как ты дышишь, и смотреть, как трясутся твои ноги. А потом слушать, как ты умоляешь меня остаться. Пригласить тебя на Новый год. Выйти из ванной и смотреть, как ты меня хочешь. Приготовить тебе еду. И узнать, что ты ешь всё. Засмеяться над твоим подарок, а потом радоваться, что случайно вытащила тебя танцевать. Познакомить тебя с родственниками и друзьями. И получить одобрение от них всех. Бегать от тебя, потому что ты хочешь защекотать меня. Не замечать других мужчин. Идти к тебе мимо стадиона ручных игр и каждый раз смеяться над этим названием. Вставать на носочки и целовать тебя. Подсматривать за тобой в душе и не закрывать дверь за собой. Вытирать пыль с твоего бардачка и выплевывать жвачку тебе в ладошку. Красить тебе ногти пока ты спишь. Смотреть на тебя, когда ты спишь. Обожать твою кожу. Царапать тебе спину и научится делать массаж. Любить тебя... Ехать к тебе и думать только о тебе. А потом плакать ночами от такого огромного счастья. И потерять тебя… так же глупо , как и обрести… не хочется
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Сильные девушки....
Часто встречаю в сети сильных девушек. Они хорошо и грамотно пишут,быстро соображают и нестандартно мыслят. Они следят за собой и призывают окружающих к тому же. Руководствуясь личным опытом и схожими проблемами, они умеют создать видимость или -не-видимость полного взаимопонимания и острого, схватывающего на лету, ума.
Каждая из них считает своим долгом выделиться из толпы и показать какая она, _не такая как все_. Они рушат стереотипы, вносят смуту в устоявшиеся принципы и не делят людей на хороших и плохих ,а лишь на тех кто нравится или не нравится.
При всем этом, от них никогда не услышишь,что они _не такие-другие_.У многих из них есть привычка прикидываться самыми обычными девушками, беспомощными и уютными, но при этом они пишут так, что, умеющий читать между строк человек, сразу поймет,насколько высоко себя эти девушки ценят и как бережно любят.
Как они умеют читать чужие мысли, находить нужные слова,ловить на лжи и в секунду определять симпатию со стороны молодого человека.
Как вычислить таких девушек?
Она вздыхает:"По жизни я еще глупа, но трепетно и терпеливо учусь, внимая другим"
-По строкам ее сообщений сразу ясно, что никаких "других" нет, она сама себе хозяйка и слушает только себя, падает, совершает ошибки, но опять встает и топает с довольной улыбкой дальше"
Она восклицает:"Я не следую моде"
-При этом, заглядывая в фотоальбом вы видите не Катю Пушкареву в кофточке советских времен, а стиль, ухоженность и "не мешайся мальчик"
Они не понимают тех, кто не следит за собой и не трудится усердно во имя благого дела "сделай себя совершенством, или хотя бы приблизься к нему"
Они любят выставлять себя в комичном, немного дурацком свете, при этом показывая неплохое:" чо и," будто доказывая :"Посмотрите,я такая же как вы".
Они любят внимание, хотя скромно потупив глазки сообщают всем и всея, что им это внимание нафиг не нужно.
Они хотят быть независимыми и свободными в своих суждениях и мыслях.
Они не плохие и не хорошие.
Сильные? Слабые?
Просто другие
Каждая из них считает своим долгом выделиться из толпы и показать какая она, _не такая как все_. Они рушат стереотипы, вносят смуту в устоявшиеся принципы и не делят людей на хороших и плохих ,а лишь на тех кто нравится или не нравится.
При всем этом, от них никогда не услышишь,что они _не такие-другие_.У многих из них есть привычка прикидываться самыми обычными девушками, беспомощными и уютными, но при этом они пишут так, что, умеющий читать между строк человек, сразу поймет,насколько высоко себя эти девушки ценят и как бережно любят.
Как они умеют читать чужие мысли, находить нужные слова,ловить на лжи и в секунду определять симпатию со стороны молодого человека.
Как вычислить таких девушек?
Она вздыхает:"По жизни я еще глупа, но трепетно и терпеливо учусь, внимая другим"
-По строкам ее сообщений сразу ясно, что никаких "других" нет, она сама себе хозяйка и слушает только себя, падает, совершает ошибки, но опять встает и топает с довольной улыбкой дальше"
Она восклицает:"Я не следую моде"
-При этом, заглядывая в фотоальбом вы видите не Катю Пушкареву в кофточке советских времен, а стиль, ухоженность и "не мешайся мальчик"
Они не понимают тех, кто не следит за собой и не трудится усердно во имя благого дела "сделай себя совершенством, или хотя бы приблизься к нему"
Они любят выставлять себя в комичном, немного дурацком свете, при этом показывая неплохое:" чо и," будто доказывая :"Посмотрите,я такая же как вы".
Они любят внимание, хотя скромно потупив глазки сообщают всем и всея, что им это внимание нафиг не нужно.
Они хотят быть независимыми и свободными в своих суждениях и мыслях.
Они не плохие и не хорошие.
Сильные? Слабые?
Просто другие
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
