единственный

Да… Я всё понимаю любовь и прочая хуйня… Но блять девочки, опомнитесь! Какой нахуй единственный? Какой на всегда? Тебе 15-18 лет! Живи мать твою! хватит размазывать сопли по роже, слушать грусную музыку и мечтать, что когда нибудь он приползёт! да нихуя он не приползёт! Ему насрать! Он непомнит тебя! Попользовался, поиграл, послал! А ты вся такая бедная и несчастная,просто нашла очередной повод пострадать! Всем нам нужны такие горе-мальчики по которым мы будим страдать… Которыми будим оправдывать что курим…Пить с горя, ведь это гораздо красивее чем сказать «да блять я ушла в запой»! Сидим ночами рассуждая как нам плохо без него…Что он воздух,что он жизнь…А нука кто без него умер? Всё реально пережить,а лучше забить! Ты жива? Так какой он тогда на хуй кислород? Попробуй ка зажми нос! Не дыши!чуствуешь разницу?Или до сих пор не догнала своим розовым мозгом, что он полная лажа,а ты тупая овца которой нравится страдать? Пойди выпей с подругой,позовите парней отожги…Выпей водки покури..Пошли ему смску со словами «иди на хуй милёнок,ты полное гавно, а я королева»!спорим сразу позвонит?Ну что ответит точно,это гораздо эфективней чем сопливые сообщения в который ты описываешь свои «глубокие» чувства, а он читает и сразу удаляет,а знаешь почему? Потому что ему похуй,потому что он знает что ты будишь бегать за ним как тупая псина и чуть что он может прийти к тебе улыбнуться, а твой и без того не совсем нормальный мозг отключится…А он тупо хочет тебя трахнуть…Ему насрать на твои чуства… ПОХУЯМ! Запомни милая, если ты весишь не 40 кг это не значит что ты жирная корова,и что если ты похудеешь то он сразу вернётся…Если ты будишь 40 кг как хочешь,это будит значить ,что у тебя нет сисек,жопы и на тебе можно будит гладить бельё,потому что ты плоская как доска…Худей милая,худей! Все тут пишут виски, ром и т.д. а теперь скажите чесно кто тут виски бутылками пьёт? Пиво на лавочке вот чё ты пьёшь…Ну ладно мартини на кухне с подругой у которой такие же розовые мозги и лопша на ушах как у тебя… Не ври себе! Давайте будим смотреть правде в глаза, может ты не самая охуенная,худая и т.д. но блять ты достойна большего…Не этого тупого козла помешеного на себе,который готов трахать всё что видит!Он ёбнутый!Пойми ты это наконец! А ты…Живи спокойно трахайся тогда когда хочется,пей сколько хочется и кури если хочется…но прекрати оправдывать это всё несчастной любовью…Не ври ни себе,ни другим! Ему похуй, и тебе тоже, а то что ты вбила себе в голову дурь и полная ХУЙНЯ! А жить ты устала,заткнись и живи! Умрёшь тебя все забудут всем похуй!Ему тем более!Он ни чё не поймёт!Пойдёт ебать другую ЖИВУЮ тёлку! Грубо? А разве не правда?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +4
    написано великолепно :))господи,это ж правда :)))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    грубовато,но по сути верно
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ахах, согласна! на улицу плюнь - попадешь в несчастную влюбленную с розовым мозгом :) Но бывает и настоящая любовь, думаю. Правда, одна на миллион. И, к сожалению, сейчас призывов вроде этого в сети так много, что смысл теряется, и девочки только злятся все больше и с большим остервенением начинают пить и курить :)
    Solar: согласна
    #
    Написал аноним
  4. +3
    а бывает и действительно безответная любовь. ты не можеш знать что чувствует другой человек.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    ещё какая правда. точно так же считаю. и у подруги щас такие же розовые мозги, хотя обычно она этим не отличалась. читаю ей подобные лекции и всё без толку.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ммм.есть в этом что-то
    #
    Написал аноним
  7. +2
    бля, надо моей бывшей показать, может отстанет.
    Solar: очень грубо получать такое от парня..
    #
    Написал аноним
  8. +2
    очень правильно написано ;))))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    помогло.
    спасибо за заметку - то что надо!
    Solar: я рада)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Молодец) Правильно написала)))
    Solar: большое спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    люди, очнитесь! это ж всё так поверхностно
    Solar: напиши свое мнение
    #
    Написал аноним
  12. -1
    нет....ужасно сказано...просто бред....
    Solar: каждому свое)
    #
    Написал аноним
  13. -2
    "А я королева" вот ето хуйня.
    а пей кури и трахайся ето уже деградация милая моя.
    Solar: а почему ты это мне говоришь?
    я пишу то,что вижу.
    думаю ты это видел(а) так же не раз.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Solar Soul
  3. Блог
  4. единственный
  5. По рейтингу
По рейтингу