Все чаще стали появляться в голове мысли о том, как мне уже не нужны друзья. Мне становится лень писать им, а если пишут сами, по долгу оставляю сообщения непрочитанными... Мне кажется, что такое бывает со всеми. Психологи ссылаются на зимнюю депрессию, но разве когда у человека депрессия ему не лень делать все на свете и хочется спать или плакать..Ужасное состояние. Но у меня то не так! Я готова к труду, он меня не напрягает. Я думаю, что дело скорее не во мне самой, дело в их поступках. Именно поступки порождают лично мое восприятие к человеку и становятся причиной почему мне не хочется даже поговорить с ними и разобраться почему. Я не обижаюсь, ибо всем людям свойственно ошибаться. Я просто делаю выводы.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
