про дружбу.

Все чаще стали появляться в голове мысли о том, как мне уже не нужны друзья. Мне становится лень писать им, а если пишут сами, по долгу оставляю сообщения непрочитанными... Мне кажется, что такое бывает со всеми. Психологи ссылаются на зимнюю депрессию, но разве когда у человека депрессия ему не лень делать все на свете и хочется спать или плакать..Ужасное состояние. Но у меня то не так! Я готова к труду, он меня не напрягает. Я думаю, что дело скорее не во мне самой, дело в их поступках. Именно поступки порождают лично мое восприятие к человеку и становятся причиной почему мне не хочется даже поговорить с ними и разобраться почему. Я не обижаюсь, ибо всем людям свойственно ошибаться. Я просто делаю выводы.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Айшат Гаджиева
  3. Блог
  4. про дружбу.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии