в центре города весь день будет проходить митинг.Кажется третий по счету на тему выборов президента или еще кого-то) Смысл в том, что дети во всех школах учатся до шести вечера. По моему мнению это маразм чистой воды. Лучше бы закрыли школы на это время. Я думаю, что большинство школьников совсем не соблазняет возможность ехать в такой мороз в центр непонятно зачем. Ну разве не тааак??
...
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
большинство, не все0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
