ну вы конечно все герои...продолжайте в том же духе.нравится вам не нравится мой характер,внешность или что-то другое, позакрывайте пасти и сидите тихонько дома в ВК, потому что на большее ни у кого из вас не хватит силёнок...понты, выебоны кидайте в чужой адрес а не в мой,т.к. вы д/меня всего лишь единицы.
и пишите по существу , а не всякую хуйню.
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
