...поднимите свои глаза и прочитайте...

ну вы конечно все герои...продолжайте в том же духе.нравится вам не нравится мой характер,внешность или что-то другое, позакрывайте пасти и сидите тихонько дома в ВК, потому что на большее ни у кого  из вас не хватит силёнок...понты, выебоны кидайте в чужой адрес а не  в мой,т.к. вы д/меня всего лишь единицы.
и пишите по существу , а не всякую хуйню.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    эт точно правда)))))
    они не6 единицы а нули 0.....хD
    Катя: хех....пусть радуется что хотя бы единицы...хотя они есть на самом деле полые лузеры.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. Блог
  4. ...поднимите свои глаза и прочитайте...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии