бред опухшего мозга
люблю тебя..сумасшедше..до дурости.я не помню,чтобы любил так за свою жизнь...может просто истощился,потому так эмоционально...а может просто теперь мое никчемное сердце полностью в твоей ладони..можешь сжать пальцы и раздавить как мягкий спелый томат,а можешь бережно нести,пока не споткнешься и оно не выпадет и не разобьется...еще можешь проглотить его,тогда оно навсегда останется в тебе,растворившись в крови...
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
