нахер
мужик,который не мужик,нахер мне не нужен
мужик,который врет,нахер мне не нужен
мужик,который считает меня "таким же,как остальные",нахер мне не нужен
мужик,для которого я не на первом месте,нахер мне не нужен
мужик,который заставляет ждать,нахер мне не нужен
мне мужик вообще нахер не нужен
мужик,который врет,нахер мне не нужен
мужик,который считает меня "таким же,как остальные",нахер мне не нужен
мужик,для которого я не на первом месте,нахер мне не нужен
мужик,который заставляет ждать,нахер мне не нужен
мне мужик вообще нахер не нужен
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...
хочется сказать..но слова теряются где-то на задворках сознания,рассыпаясь мелким сухим песком.неопределенностью.молчанием.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
wistfulness
твой голос,твои интонации..все это еще звучит в моей голове так отчетливо,будто ты рядом.все-таки нам надо было записаться на видео..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
8.08.2011 08:37 Самара-Уфа
расставаться всегда так больно,смотреть,как оставшийся на перроне любимый человек постепенно превращается в расплывчатый силуэт,а потом и вовсе исчезает из вида..читать его записку,спрятанную им же в твоей сумке,пока поезд еще не тронулся,и,склонив голову над листком,прикрываться ладонью,чтобы он не увидел слез,чтобы их никто не увидел.а они обжигают глаза,губы поджимаются тонкой дрожащей ниткой,дыхание не слушается.и вот поезд уже стучит колесами бодро,а ты скрываешь следы проведенных вместе ночей просторной рубашкой,затыкаешься наушниками,чтобы никто вдруг не пристал с разговорами,но фильм на дисплее мобильного проскальзывает мимо твоего внимания..пытаешься углубиться в книгу,но и она не может зацепить.все мысли возвращаются,отматывая память,словно пленку,на три дня назад и снова прокручивая ваше общее время.и не хочется домой.
ты главное дождись меня
ты главное дождись меня
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
мда..
красивая мордашка и не более..это наверно про меня.я пустой,оболочка.так заправь же меня начинкой по своему вкусу,ведь я практически чистый лист.идеальное полотно для прекрасного художника.сотвори же из меня свою мечту,свой идеал,не жалей красок..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
бред опухшего мозга
люблю тебя..сумасшедше..до дурости.я не помню,чтобы любил так за свою жизнь...может просто истощился,потому так эмоционально...а может просто теперь мое никчемное сердце полностью в твоей ладони..можешь сжать пальцы и раздавить как мягкий спелый томат,а можешь бережно нести,пока не споткнешься и оно не выпадет и не разобьется...еще можешь проглотить его,тогда оно навсегда останется в тебе,растворившись в крови...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
жизньдерьмо
все знают,что жизнь дерьмо,но ведь и в нем есть польза.дерьмо - это хорошее натуральное удобрение.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
