расставаться всегда так больно,смотреть,как оставшийся на перроне любимый человек постепенно превращается в расплывчатый силуэт,а потом и вовсе исчезает из вида..читать его записку,спрятанную им же в твоей сумке,пока поезд еще не тронулся,и,склонив голову над листком,прикрываться ладонью,чтобы он не увидел слез,чтобы их никто не увидел.а они обжигают глаза,губы поджимаются тонкой дрожащей ниткой,дыхание не слушается.и вот поезд уже стучит колесами бодро,а ты скрываешь следы проведенных вместе ночей просторной рубашкой,затыкаешься наушниками,чтобы никто вдруг не пристал с разговорами,но фильм на дисплее мобильного проскальзывает мимо твоего внимания..пытаешься углубиться в книгу,но и она не может зацепить.все мысли возвращаются,отматывая память,словно пленку,на три дня назад и снова прокручивая ваше общее время.и не хочется домой.
ты главное дождись меня
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
