бред опухшего мозга

люблю тебя..сумасшедше..до дурости.я не помню,чтобы любил так за свою жизнь...может просто истощился,потому так эмоционально...а может просто теперь мое никчемное сердце полностью в твоей ладони..можешь сжать пальцы и раздавить как мягкий спелый томат,а можешь бережно нести,пока не споткнешься и оно не выпадет и не разобьется...еще можешь проглотить его,тогда оно навсегда останется в тебе,растворившись в крови...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Knight Chess
  3. Блог
  4. бред опухшего мозга
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу