сопли и вопли
бывает такое....когда чувствуешь себя влюбленой неимоверно .обычно это бывает после просмотра сопливого фильма с частливым концом или что-то типа этого....в такие моменты чувствуешь себя по настоящему счастливой и одновременно одинокой....эх..наверное старею...но тем не менее иногда приятно осозновать то,что ты можешь хоть что-то чувствовать
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
