Ок)

— Как вести себя с людьми, которые тебя бесят?
— Отвечать коротко, чем меньше слов, тем яснее показываешь, что не желаешь общаться.
— Но человек же хочет объяснить тебе что-то, раскрыть свой внешний мир, обменяться новостями, а если будешь отвечать на длинные сообщения короткими — это же обидит человека, вы можете поругаться с ним, возникнет много проблем из-за простого недопонимания!
— ОК.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Lada Land
  3. Блог
  4. Ок)
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии