— Как вести себя с людьми, которые тебя бесят?
— Отвечать коротко, чем меньше слов, тем яснее показываешь, что не желаешь общаться.
— Но человек же хочет объяснить тебе что-то, раскрыть свой внешний мир, обменяться новостями, а если будешь отвечать на длинные сообщения короткими — это же обидит человека, вы можете поругаться с ним, возникнет много проблем из-за простого недопонимания!
— ОК.
Ок)
| Комментариев: 3

меня тоже мучает этот вопрос ,КАК....ведь не могу я разу взять и игнорить ка кмне обычно советуют..вот и приходиться мучать себя
|Марсианка|
[K.M.]