— Как вести себя с людьми, которые тебя бесят?
— Отвечать коротко, чем меньше слов, тем яснее показываешь, что не желаешь общаться.
— Но человек же хочет объяснить тебе что-то, раскрыть свой внешний мир, обменяться новостями, а если будешь отвечать на длинные сообщения короткими — это же обидит человека, вы можете поругаться с ним, возникнет много проблем из-за простого недопонимания!
— ОК.
Ок)
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
