Начиная общаться с человеком вы думаете "ну если
ничего не получится.хоть повеселюсь:)" А к концу понимаешь,что если
человек уйдет,ты просто умрешь...вот и повеселились.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мне не очень...не в моём вкусе...это моё мнение!0#Написал аноним
-
Вам всё ТУПО!!!0Lada: Ага))А сами тоже тупые))#Написал аноним
-
да...прикольно))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
