Повеселились!

Начиная общаться с человеком вы думаете "ну если
ничего не получится.хоть повеселюсь:)" А к концу понимаешь,что если
человек уйдет,ты просто умрешь...вот и повеселились.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Слова так себе..можно что-то и получше придумать.Ведь фантазия у неё огого)))
    Lada: Вот и придумывай!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты всегда только веселишься..а умирают другие!!
    Lada: Кто другие?ты что ли?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А мне кажется тупо!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lada Land
  3. Блог
  4. Повеселились!
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии