Начиная общаться с человеком вы думаете "ну если
ничего не получится.хоть повеселюсь:)" А к концу понимаешь,что если
человек уйдет,ты просто умрешь...вот и повеселились.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Слова так себе..можно что-то и получше придумать.Ведь фантазия у неё огого)))0Lada: Вот и придумывай!#Написал аноним
-
Ты всегда только веселишься..а умирают другие!!0Lada: Кто другие?ты что ли?#Написал аноним
-
А мне кажется тупо!!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
