Начиная общаться с человеком вы думаете "ну если
ничего не получится.хоть повеселюсь:)" А к концу понимаешь,что если
человек уйдет,ты просто умрешь...вот и повеселились.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
И моё))Мне нравится..но немного предсказуемо..читаешь и знаешь что будет дальше...Лада, поработай над этим))А так просто супер!!0#Написал аноним
-
А моё-отлично))0#Написал аноним
-
SUPER!I love you!Кстати кто там умер?)))0Lada: никто...наверно))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
