- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вот шалава!Дура и псих!+14#Написал аноним
-
Не за что,сестра Ватсон,если у нас уже и общий сын есть,то все замечательно)))Бугагаг))))+20Lada: ДА)Наш сынишка просто красавчик))#Написал аноним
-
Ты просто прелесть,моя Ватсон))Ты самая лучшая,добрая,умная,понимающая,смешная,забавная и просто супер))Люблю тебя)))Твоя Шерлок)+20Lada: спасибо) сестрёнка))#Написал аноним
-
Та прикольно с неё!Она клёвая!когда она рядом не бывает скучно.А это главное!А что она сука это я и так знаю!)))+21#Написал аноним
-
сука и нефига тут не поделаешь+14Lada: ололо#Написал аноним
-
та нормальная она, наверное!+17#Написал аноним
-
она стерва.........и психованная......+12Lada: кажется я догадываюсь кто это написал#Написал аноним
-
Лада, ты хоть и сучка но я люблю тебя=)+21Lada: офегеть......#Написал аноним
-
жизнь нужна не что бы её проматывать как это делаешь ты...+14Lada: не учи меня!!!#Написал аноним
-
люблю Ладусю*+19Lada: а кто это?))#Написал аноним
-
Ты самая лучшая))+19Lada: спс)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
