- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Она уже вернулась..только вчера!Я переживала за неё))Вух всё обошлось...0#Написал аноним
-
ааа понятно...ну ни чё переживёт)0Lada: Конечно..не навсегда же))#Написал аноним
-
У неё проблемы....ей надо делать операцию.Она не виновата что дата сошлась.Мне её жаль....очень(0#Написал аноним
-
Опять улетает в Нью Зеланд от своего парня....дура.0#Написал аноним
-
Что там с Ладой?0#Написал аноним
-
Ладуська.....я знаю..всё..жаль(((((((0#Написал аноним
Новых комментариев: 0




