0
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Она уже вернулась..только вчера!Я переживала за неё))Вух всё обошлось...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ааа понятно...ну ни чё переживёт)
    Lada: Конечно..не навсегда же))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У неё проблемы....ей надо делать операцию.Она не виновата что дата сошлась.Мне её жаль....очень(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Опять улетает в Нью Зеланд от своего парня....дура.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что там с Ладой?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ладуська.....я знаю..всё..жаль(((((((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lada Land
  3. Фотографии
  4. #40528
#40528