- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Она уже вернулась..только вчера!Я переживала за неё))Вух всё обошлось...0#Написал аноним
-
У неё проблемы....ей надо делать операцию.Она не виновата что дата сошлась.Мне её жаль....очень(0#Написал аноним
-
Ладуська.....я знаю..всё..жаль(((((((0#Написал аноним
Новых комментариев: 0




