Я смотрю на тебя-ты не видишь,
Во мне цветут альпийские сады.
Я люблю тебя.по пути из старого кафе до такси
Ты,нараспашку,ты не боишься простыть.
Я люблю,не смея о любви просить.
Ночью укроешься мыслями,
Как это все надоело,зачем ты выбрал этот путь...
Пора собраться и что-то менять,
А днем продолжишь жить как вчера.
От этого и обидно и страшно.
Виню себя за искушение сладких минут,
Когда ты просто рядом.
Счастье-что это?
И когда твоя улыбка в последний раз была честна?
Половинками от полного,
Ныряя,дотянуться четырьмя руками до дна,
Взлететь высоко,держась за руки,думать каждый о своем,
Валяться в высокой траве,
Целуя тебя,наклоняюсь,как над чистым последним ручьем.
