Как же меня восхищает такая черта,как стремление к абсолютному,скурпулезная педантичность.Сама я-личность маргинально-лохматая,но аккуратность и порядок во всем я люблю.Сегодня пришел мой сотрудник с новой стрижкой-смотрю,как четко подстригся парень,приятно посмотреть.В баре льют больше полтинника в порцию и не подают вермут в мартинке-я их уже уважаю.Предельная точность и аккуратность в каких-либо действиях всегда меня восхищали.Хирурги и врачи вообще у меня в подкорках сознания запечатлены самыми точными и особенными людьми. Если я опаздываю на работу на несколько минут-у меня начинается панический нервоз:это же не правильно!Беспорядок на полочках в ванной и нижнее белье разного цвета-моветон!Это радует глаз:правильно завязанный галстук,не более трех кубиков льда в бокале,знание всего от и до и даже глубже,стемление доводить начатое до конца.А вот распездолов терпеть не могу!Стоит при мне нарушить одно из моих негласных правил-это уже неоправданный риск попасть в список "фу-людей".
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
