мне нравятся абсолютные люди

Как же меня восхищает такая черта,как стремление к абсолютному,скурпулезная педантичность.Сама я-личность маргинально-лохматая,но аккуратность и порядок во всем я люблю.Сегодня пришел мой сотрудник с новой стрижкой-смотрю,как четко подстригся парень,приятно посмотреть.В баре льют больше полтинника в порцию и не подают вермут в мартинке-я их уже уважаю.Предельная точность и аккуратность в каких-либо действиях всегда меня восхищали.Хирурги и врачи вообще у меня в подкорках сознания запечатлены самыми точными и особенными людьми. Если я опаздываю на работу на несколько минут-у меня начинается панический нервоз:это же не правильно!Беспорядок на полочках в ванной и нижнее белье разного цвета-моветон!Это радует глаз:правильно завязанный галстук,не более трех кубиков льда в бокале,знание всего от и до и даже глубже,стемление доводить начатое до конца.А вот распездолов терпеть не могу!Стоит при мне нарушить одно из моих негласных правил-это уже неоправданный риск попасть в список "фу-людей".

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    твоё мнение.
    имхо. мне нравится творческий беспорядок. нравятся такие люди.
    но пост хороший
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дева наверное или козерог.Нет дева.
    Мила: Абсолютная Львица!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мила Rokotau
  3. Блог
  4. мне нравятся абсолютные люди
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии