Новых комментариев: 0
  1. +5
    Мила - Черепашка )))
    Мила: Я ЗНАЮ КТО ЭТО НАПИСАЛ!!!)ну не умею я так быстро писать))
    #
    Написал аноним
  2. +5
    Просто чудесный человек!)С которым можно разговаривать на любые темы)ТЫ просто супер=*
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Милая Мила ))) замечательный человек!!!очень умная девушка...со своей особенной красотой-внешней и внутренней...я уважаю её-кто бы что не говорил
    Мила: спасибо))
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Вы верите в Любовь с первого взгляда?
    Мила: в любовь-нет.с первого взгляда возникает влечение,загорается искра.и если для Вас это любовь,то такое со мной бывало.
    #
    Написал аноним
  5. +4
    приятная девушка только ребята не пойму как вы видите за темными очками????
    #
    Написал аноним
  6. +4
    Хороша, красотка!!!
    #
    Написал аноним
  7. +4
    талантливая,яркая,непосредственная малышка с очаровательными глазами))))
    #
    Написал аноним
  8. +3
    кажется, замкнутой , но я прочел пост "у меня не просто так нет друзей "и всё понял.
    #
    Написал аноним
  9. +3
    а мне она импонирует, хоть мы и не знакомы.всегда такая ухоженная и стильная- так и хочется подержаться за ручку.не могу ничего сказать насчет личных качеств, но то, что её улыбка не может не нравиться - эт да
    Мила: приятно слышать такое
    #
    Написал аноним
  10. +3
    классная....
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Милочка, был ли в твоей жизни человек, который тебя научил чему-то не очень значимому в твоей жизни, но как раз из-за этого ты его помнишь или вспоминаешь?если есть, то кто это?
    Мила: мой папа говаривал:"умный человек всегда сумеет в нужный момент прикинуться дураком")
    Артем Кулешов научил правильно чистить кильку!!!)
    сосед дядя Леня в пять лет научил меня делать зашибенные рогатки)
    мой первый шеф Татьяна Сергеевна научила тому,что моя работа-это актерское искусство в 16.
    некий мсье Егор Глебов научил пользоваться правильно столовым ножом)
    в тринадцать Леша Быков научил меня целоваться!)
    ну и пара неприличныхет моментов, тоже лет в пять,о которых я скромо умолчу)
    Кстати,я до сих пор не умею играть в покер и бить яйца в омлет так,чтобы там не попадалась скорлупа)
    #
    Написал аноним
  12. +3
    если Вам предоставится такая возможность посетить любой город России,куда бы Вы поехали и почему?
    Мила: в россии-плевать куда.но в питер бы съездила.а так-в латвию,в екапилс к родственникам
    #
    Написал аноним
  13. +3
    и эти человек пять постоянно меняются?
    Мила: в моей жизни не могут поменять свое место с первого на последнее родная сестра,любимый человек,и пара-тройка тех НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ,которых я ценю за положительный опыт по жизни и то,что в трудный момент они не отвернулись от меня
    #
    Написал аноним
  14. +3
    почему ты избегаешь людей?
    Мила: в жизни я предпочитаю общение исключительно с тем,с кем мне действительно необходимо это,мое расположение имеют человек пять
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Мила...эм, что о ней могу сказать....наверное ничего плохого, да и хорошего ничего не найдешь,
    она расчетлива, владеет временем...словно ждет удачной атаки, глаз не дернется, пойдет по головам, лицимерит по страшному, да и в любви...ищет одну лишь выгоду, даже если влюбиться..это временно)...но всему вышесказанному можно найти оправдание, да я и всегда, если честно ее оправдывала...у нее не легкая судьба сложилась, и вызывает у меня даже чувство уважения, что не опустилась на дно.! она молодец, она безсомнения станет лучше, но сейчас...сейчас она прокладывает путь к успеху.!! Удачи тебе!!)
    #
    Написал аноним
  16. +3
    У тебя в окружении всегда есть такие люди, просто ты их либо не замечаешь, либо сама избегаешь) Но это не страшно. Время лечит или помогает всё обдумать.
    #
    Написал аноним
  17. +3
    Мне тебя не хватает
    Мила: это кто,работа со мной разговаривает?)))один выходной выдался,чтоб поваляться в постели ,за ноутом посидеть,так и тут меня нашли))
    #
    Написал аноним
  18. +3
    мы обязательно еще встретимся и не раз в этой жизни(как бы ты или может даже я не хотели бы этого)... я тебя буду помнить всегда. Я рад, что мы знакомы и я могу назвать тебя своим другом.
    Мила: Какие искренние трогательные слова.мне неимоверно приятно,я даже горжусь,что в моем окружении есть такие люди.
    #
    Написал аноним
  19. +3
    Есть ли что-то,о чем Вы жалеете?что-то,о чем не сказали когда-то?
    Мила: таких случаев очень много.такова жизнь,что обратно ничего не вернуть.я счастлива в свое настоящем,но,конечно,я бы многое исправила в прошлом и постаралась предотвратить.
    #
    Написал аноним
  20. +3
    Очень любвеобильная. И это тебе минус большой. Не помнишь старых друзей. Это в тебе плохая черта. Так не глупая дама. Исправляйся.
    Мила: у меня нет друзей с самого детства,есть очень мало близких мне людей,и они знают,как много и насколько сильно я посвящаю себя работе.О любвеобильности не судите так строго,так уж сложилась жизнь,что генетически во мне есть красота,и поклонники у меня есть всегда.Это не значит,что я принадлежу им всем,у меня есть любимый родной человек,и он для меня единственный.
    #
    Написал аноним
  21. +3
    Вы можете прокомментировать следующие музыкальные композиции: Многоточие - Расстояние (музыка от Иезекиль 25:17) и Madonna - Masterpiece (OST WE) 2012? это посвящается какому-то определенному человеку,от которого Вы когда-то уехали?
    Мила: нет...я выложила эти треки на стене в одной из социальных сетей,одолеваемая разными эмоциями.первый трек я выложила,когда скучала по одному человеку.я и сейчас скучаю,мы мало видимся, мне кажется,что жизнь разводит нас по разные стороны.надеюсь,все же,что это не так,и я всегда получу теплый ответ на смс...что этот человек на самом деле также тепло относится ко мне.ну а Мадонна...это хорошая песня о том,что твоя любовь порой недосягаема-так прекрасна,что страшно прикоснуться,и это тоже близко моему сердцу.
    #
    Написал аноним
  22. +3
    "Отрывки наших мыслей - это открытки наших улыбок" - что Вы скажете по поводу написанного?
    Мила: у меня эта цитата вызывает ассоциации с приятными вопоминаниями,с самыми лучшими моментами жизни
    #
    Написал аноним
  23. +3
    что для Вас желанная сексуальность?
    Мила: сексуален тот,кто уверен в себе.для меня притягательна педантичная ухоженность,темные волосы,чувство стиля от парфюма до манеры укладывать волосы.
    #
    Написал аноним
  24. +3
    Какой он - Ваш Будущий Мужчина? Опишите...
    Мила: у меня природная слабость к невысоким брюнетам с трехдневной щетиной.он должен быть харизматичной сволочью,способным даже во время войны урвать свой кусок.несомненно это творческая личность.щедрый.ухоженный.знающий толк в стиле.
    #
    Написал аноним
  25. +3
    Мила просто Мать Тереза)
    Мила: в смысле?)
    #
    Написал аноним
  26. +3
    Мила крутая, она дает померить шлем)
    Мила: только избранным!\m/

    Мила круче крутой!!!=) она еще водой спасает=D и на бумажках разрешает писать,что гуф умер =DDD
    Мила: спасибо центру за это)
    #
    Написал аноним
  27. +3
    симпатичная,сексуальная,наверно и добрая)))и мне кажется,что я ей нравлюсь и симпатичен)
    Мила: ооо!мне даже интересно кто это))
    #
    Написал аноним
  28. +3
    Мила классная ^^
    #
    Написал аноним
  29. +3
    трахнул бы)
    Мила: я бы тоже Вас трахнула..монтировкой))))
    #
    Написал аноним
  30. +3
    Красивая девочка, я с удовольствием бы встретился с ней в реальности, мы с разных городов - но для встречи у меня желание еееесть ))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мила Rokotau
  3. По рейтингу
По рейтингу