а мне она импонирует, хоть мы и не знакомы.всегда такая ухоженная и стильная- так и хочется подержаться за ручку.не могу ничего сказать насчет личных качеств, но то, что её улыбка не может не нравиться - эт да
Милочка, был ли в твоей жизни человек, который тебя научил чему-то не очень значимому в твоей жизни, но как раз из-за этого ты его помнишь или вспоминаешь?если есть, то кто это?
Мила: мой папа говаривал:"умный человек всегда сумеет в нужный момент прикинуться дураком")
Артем Кулешов научил правильно чистить кильку!!!)
сосед дядя Леня в пять лет научил меня делать зашибенные рогатки)
мой первый шеф Татьяна Сергеевна научила тому,что моя работа-это актерское искусство в 16.
некий мсье Егор Глебов научил пользоваться правильно столовым ножом)
в тринадцать Леша Быков научил меня целоваться!)
ну и пара неприличныхет моментов, тоже лет в пять,о которых я скромо умолчу)
Кстати,я до сих пор не умею играть в покер и бить яйца в омлет так,чтобы там не попадалась скорлупа)
Мила: в моей жизни не могут поменять свое место с первого на последнее родная сестра,любимый человек,и пара-тройка тех НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ,которых я ценю за положительный опыт по жизни и то,что в трудный момент они не отвернулись от меня
Мила...эм, что о ней могу сказать....наверное ничего плохого, да и хорошего ничего не найдешь,
она расчетлива, владеет временем...словно ждет удачной атаки, глаз не дернется, пойдет по головам, лицимерит по страшному, да и в любви...ищет одну лишь выгоду, даже если влюбиться..это временно)...но всему вышесказанному можно найти оправдание, да я и всегда, если честно ее оправдывала...у нее не легкая судьба сложилась, и вызывает у меня даже чувство уважения, что не опустилась на дно.! она молодец, она безсомнения станет лучше, но сейчас...сейчас она прокладывает путь к успеху.!! Удачи тебе!!)
У тебя в окружении всегда есть такие люди, просто ты их либо не замечаешь, либо сама избегаешь) Но это не страшно. Время лечит или помогает всё обдумать.
мы обязательно еще встретимся и не раз в этой жизни(как бы ты или может даже я не хотели бы этого)... я тебя буду помнить всегда. Я рад, что мы знакомы и я могу назвать тебя своим другом.
Мила: Какие искренние трогательные слова.мне неимоверно приятно,я даже горжусь,что в моем окружении есть такие люди.
Есть ли что-то,о чем Вы жалеете?что-то,о чем не сказали когда-то?
Мила: таких случаев очень много.такова жизнь,что обратно ничего не вернуть.я счастлива в свое настоящем,но,конечно,я бы многое исправила в прошлом и постаралась предотвратить.
Очень любвеобильная. И это тебе минус большой. Не помнишь старых друзей. Это в тебе плохая черта. Так не глупая дама. Исправляйся.
Мила: у меня нет друзей с самого детства,есть очень мало близких мне людей,и они знают,как много и насколько сильно я посвящаю себя работе.О любвеобильности не судите так строго,так уж сложилась жизнь,что генетически во мне есть красота,и поклонники у меня есть всегда.Это не значит,что я принадлежу им всем,у меня есть любимый родной человек,и он для меня единственный.
Вы можете прокомментировать следующие музыкальные композиции: Многоточие - Расстояние (музыка от Иезекиль 25:17) и Madonna - Masterpiece (OST WE) 2012? это посвящается какому-то определенному человеку,от которого Вы когда-то уехали?
Мила: нет...я выложила эти треки на стене в одной из социальных сетей,одолеваемая разными эмоциями.первый трек я выложила,когда скучала по одному человеку.я и сейчас скучаю,мы мало видимся, мне кажется,что жизнь разводит нас по разные стороны.надеюсь,все же,что это не так,и я всегда получу теплый ответ на смс...что этот человек на самом деле также тепло относится ко мне.ну а Мадонна...это хорошая песня о том,что твоя любовь порой недосягаема-так прекрасна,что страшно прикоснуться,и это тоже близко моему сердцу.
Мила: сексуален тот,кто уверен в себе.для меня притягательна педантичная ухоженность,темные волосы,чувство стиля от парфюма до манеры укладывать волосы.
Мила: у меня природная слабость к невысоким брюнетам с трехдневной щетиной.он должен быть харизматичной сволочью,способным даже во время войны урвать свой кусок.несомненно это творческая личность.щедрый.ухоженный.знающий толк в стиле.
Артем Кулешов научил правильно чистить кильку!!!)
сосед дядя Леня в пять лет научил меня делать зашибенные рогатки)
мой первый шеф Татьяна Сергеевна научила тому,что моя работа-это актерское искусство в 16.
некий мсье Егор Глебов научил пользоваться правильно столовым ножом)
в тринадцать Леша Быков научил меня целоваться!)
ну и пара неприличныхет моментов, тоже лет в пять,о которых я скромо умолчу)
Кстати,я до сих пор не умею играть в покер и бить яйца в омлет так,чтобы там не попадалась скорлупа)
она расчетлива, владеет временем...словно ждет удачной атаки, глаз не дернется, пойдет по головам, лицимерит по страшному, да и в любви...ищет одну лишь выгоду, даже если влюбиться..это временно)...но всему вышесказанному можно найти оправдание, да я и всегда, если честно ее оправдывала...у нее не легкая судьба сложилась, и вызывает у меня даже чувство уважения, что не опустилась на дно.! она молодец, она безсомнения станет лучше, но сейчас...сейчас она прокладывает путь к успеху.!! Удачи тебе!!)
Мила: только избранным!\m/
Мила круче крутой!!!=) она еще водой спасает=D и на бумажках разрешает писать,что гуф умер =DDD