Хорошая девушка, она добрая, всегда может быть рядом и помочь, любить она умеет или хорошо делать вид что любит, у нее приятная внешность, милые глаза, красивая фигура, она стильная в меру. Любвеобильна, так что отношения могут быть короткими. Милу нужно срочно выдавать замуж, за хорошего достойного ее мужчину.
Мила: а Вы,случаем,не народная сваха Роза Сябитова?)есть у меня тут один потенциальный муж на примете))
I can't understand one simple thing...please,help me...you khow me,I know you...the thing is that you can't talk to me without you sarcasmic phrases..so...why?what for? If you miss me,please,give me you phone number and I'll call you the same day...but if you want me to get out of your own life,please,don't send me any messages...ok?
Мила: иногда вспоминаешь старого знакомого,которого давно забыл,с которым тысячелетия не виделся.и хочется позвонить ему,просто так,или прийти в гости без приглашения:"Эй,привет!"
порой мне кажется,что она - самый замечательный человек на всей планете, но зная, что у нее в голове, могу сказать,что это дьявол во плоти, который не ценит друзей, родных,близких...никого...только себя одну и это только лишь потому, что ее однажды кто-то очень сильно обидел...
Мила: откуда ты знаешь,что у меня в голове?))наверно,отвергнутый поклонник
А в ответ эта загадочная и обворожительная улыбка. Я помню её) Ночной Смоленск и эта улыбка. Эх, было время.
Мила: было)приятные воспоминания.сейчас все по-другому и жизнь другая,но я все тот же человек.так что если приедешь однажды-еще погуляем,помолчим,посмотрим на ночной город))
Я думал, ты про меня уже забыла. Давно не заходил на некто, а тут как-то решил посетить сие забытое всеми место и увидел, что и ты тут периодически пишешь, стало интересно как ты там поживаешь, а то ты как-то резко пропала в своё время)
Мила: мерси.это всегда приятно читаемо,когда это больное.наверное,лучшие картины и песни написаны с горяча,когда твоя муза-это боль предательства или неосуществившейся мечты,до которой ты так и не дотронулся.
Мила: в смысле общения или большего?мне нравятся люди,у которых есть чему поучиться.если Вы мужчина и хотели бы большего,то у меня для Вас плохие новости:мое сердце давно несвободно.
P.S. Я давно ещё говорил, что буду про тебя всегда помнить.
Мила: Что есть,то есть,не буду скромничать
отожгла =DD