Новых комментариев: 0
  1. +3
    Нет! Думаю, ты уже была бы замужем. Это очень хорошо, :) желаю удачи вам, :) будь счастливой. :)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Хорошая девушка, она добрая, всегда может быть рядом и помочь, любить она умеет или хорошо делать вид что любит, у нее приятная внешность, милые глаза, красивая фигура, она стильная в меру. Любвеобильна, так что отношения могут быть короткими. Милу нужно срочно выдавать замуж, за хорошего достойного ее мужчину.
    Мила: а Вы,случаем,не народная сваха Роза Сябитова?)есть у меня тут один потенциальный муж на примете))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    I can't understand one simple thing...please,help me...you khow me,I know you...the thing is that you can't talk to me without you sarcasmic phrases..so...why?what for? If you miss me,please,give me you phone number and I'll call you the same day...but if you want me to get out of your own life,please,don't send me any messages...ok?
    Мила: иногда вспоминаешь старого знакомого,которого давно забыл,с которым тысячелетия не виделся.и хочется позвонить ему,просто так,или прийти в гости без приглашения:"Эй,привет!"
    #
    Написал аноним
  4. +2
    порой мне кажется,что она - самый замечательный человек на всей планете, но зная, что у нее в голове, могу сказать,что это дьявол во плоти, который не ценит друзей, родных,близких...никого...только себя одну и это только лишь потому, что ее однажды кто-то очень сильно обидел...
    Мила: откуда ты знаешь,что у меня в голове?))наверно,отвергнутый поклонник
    #
    Написал аноним
  5. +1
    А в ответ эта загадочная и обворожительная улыбка. Я помню её) Ночной Смоленск и эта улыбка. Эх, было время.
    Мила: было)приятные воспоминания.сейчас все по-другому и жизнь другая,но я все тот же человек.так что если приедешь однажды-еще погуляем,помолчим,посмотрим на ночной город))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    И вновь здравствуй. Видимо это единственное место, где мы можем пообщаться. Надеюсь у тебя по-прежнему всё замечательно.
    Мила: :)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Приятно знать, что про меня не забыли) Давно мы с тобой не общались, эх как давно.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Я думал, ты про меня уже забыла. Давно не заходил на некто, а тут как-то решил посетить сие забытое всеми место и увидел, что и ты тут периодически пишешь, стало интересно как ты там поживаешь, а то ты как-то резко пропала в своё время)
    Мила: я ничего не забыла))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Рад, что всё замечательно) И кто же я по-твоему?

    P.S. Я давно ещё говорил, что буду про тебя всегда помнить.
    Мила: Андрей?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Я соскучился по тебе, хоть мы и не общались уже пару лет, но я порой вспоминаю наши ночные беседы. Надеюсь, что у тебя всё хорошо.
    Мила: Мерси,все замечательно!Как приятно,что кто-то тебя помнит!Я,кажется,догадываюсь!!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Здравствуй. Ты уже наверное забыла меня, но это и не важно. Просто решил написать тебе, что все у тебя будет хорошо.
    Мила: спасибо за добрые слова
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Хороший блог у тебя. читала с интересом
    Мила: мерси.это всегда приятно читаемо,когда это больное.наверное,лучшие картины и песни написаны с горяча,когда твоя муза-это боль предательства или неосуществившейся мечты,до которой ты так и не дотронулся.
    #
    Написала ТропическаяПтица
  13. +1
    прекрасна
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты лживая, мерзкая, продажная крыса....
    Мила: Что есть,то есть,не буду скромничать

    отожгла =DD
    #
    Написала Кристина Дрожина
  15. +1
    как тебя добиться?
    Мила: в смысле общения или большего?мне нравятся люди,у которых есть чему поучиться.если Вы мужчина и хотели бы большего,то у меня для Вас плохие новости:мое сердце давно несвободно.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    какая киса
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты лживая, мерзкая, продажная крыса....
    Мила: Что есть,то есть,не буду скромничать)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Вы держите свои обещания? Что значит для вас ваше обещание кому-либо?
    Мила: я признаюсь честно:я не умею сдерживать обещания,особенно если это не в моих интересах
    #
    Написал аноним
  19. 0
     в  ʹBUBBLE  RUNʹ  н а  тeлефoне  игpaешь  ?  скoлько очков нaбирaeшь ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    напишите ваше мнение здесь…ты в "Вub blе  Run " нa тeлефо не играешь?  cкoлько oчков мaксимум  пoл учалo сь достигнуть?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как тебя найти вк?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    жизнь всегда одинаковая, и я рад, что ты всё та же) где тебя искать, если приеду?
    Мила: пиши вк
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мила Rokotau
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2