Новых комментариев: 0
  1. +3
    Очень любвеобильная. И это тебе минус большой. Не помнишь старых друзей. Это в тебе плохая черта. Так не глупая дама. Исправляйся.
    Мила: у меня нет друзей с самого детства,есть очень мало близких мне людей,и они знают,как много и насколько сильно я посвящаю себя работе.О любвеобильности не судите так строго,так уж сложилась жизнь,что генетически во мне есть красота,и поклонники у меня есть всегда.Это не значит,что я принадлежу им всем,у меня есть любимый родной человек,и он для меня единственный.
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Вы можете прокомментировать следующие музыкальные композиции: Многоточие - Расстояние (музыка от Иезекиль 25:17) и Madonna - Masterpiece (OST WE) 2012? это посвящается какому-то определенному человеку,от которого Вы когда-то уехали?
    Мила: нет...я выложила эти треки на стене в одной из социальных сетей,одолеваемая разными эмоциями.первый трек я выложила,когда скучала по одному человеку.я и сейчас скучаю,мы мало видимся, мне кажется,что жизнь разводит нас по разные стороны.надеюсь,все же,что это не так,и я всегда получу теплый ответ на смс...что этот человек на самом деле также тепло относится ко мне.ну а Мадонна...это хорошая песня о том,что твоя любовь порой недосягаема-так прекрасна,что страшно прикоснуться,и это тоже близко моему сердцу.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    "Отрывки наших мыслей - это открытки наших улыбок" - что Вы скажете по поводу написанного?
    Мила: у меня эта цитата вызывает ассоциации с приятными вопоминаниями,с самыми лучшими моментами жизни
    #
    Написал аноним
  4. +3
    что для Вас желанная сексуальность?
    Мила: сексуален тот,кто уверен в себе.для меня притягательна педантичная ухоженность,темные волосы,чувство стиля от парфюма до манеры укладывать волосы.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Вы держите свои обещания? Что значит для вас ваше обещание кому-либо?
    Мила: я признаюсь честно:я не умею сдерживать обещания,особенно если это не в моих интересах
    #
    Написал аноним
  6. +2
    I can't understand one simple thing...please,help me...you khow me,I know you...the thing is that you can't talk to me without you sarcasmic phrases..so...why?what for? If you miss me,please,give me you phone number and I'll call you the same day...but if you want me to get out of your own life,please,don't send me any messages...ok?
    Мила: иногда вспоминаешь старого знакомого,которого давно забыл,с которым тысячелетия не виделся.и хочется позвонить ему,просто так,или прийти в гости без приглашения:"Эй,привет!"
    #
    Написал аноним
  7. +2
    порой мне кажется,что она - самый замечательный человек на всей планете, но зная, что у нее в голове, могу сказать,что это дьявол во плоти, который не ценит друзей, родных,близких...никого...только себя одну и это только лишь потому, что ее однажды кто-то очень сильно обидел...
    Мила: откуда ты знаешь,что у меня в голове?))наверно,отвергнутый поклонник
    #
    Написал аноним
  8. +5
    Мила - Черепашка )))
    Мила: Я ЗНАЮ КТО ЭТО НАПИСАЛ!!!)ну не умею я так быстро писать))
    #
    Написал аноним
  9. +5
    Просто чудесный человек!)С которым можно разговаривать на любые темы)ТЫ просто супер=*
    #
    Написал аноним
  10. +4
    Вы верите в Любовь с первого взгляда?
    Мила: в любовь-нет.с первого взгляда возникает влечение,загорается искра.и если для Вас это любовь,то такое со мной бывало.
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Какой он - Ваш Будущий Мужчина? Опишите...
    Мила: у меня природная слабость к невысоким брюнетам с трехдневной щетиной.он должен быть харизматичной сволочью,способным даже во время войны урвать свой кусок.несомненно это творческая личность.щедрый.ухоженный.знающий толк в стиле.
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Мила просто Мать Тереза)
    Мила: в смысле?)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    Мила крутая, она дает померить шлем)
    Мила: только избранным!\m/

    Мила круче крутой!!!=) она еще водой спасает=D и на бумажках разрешает писать,что гуф умер =DDD
    Мила: спасибо центру за это)
    #
    Написал аноним
  14. +3
    симпатичная,сексуальная,наверно и добрая)))и мне кажется,что я ей нравлюсь и симпатичен)
    Мила: ооо!мне даже интересно кто это))
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Мила классная ^^
    #
    Написал аноним
  16. +3
    трахнул бы)
    Мила: я бы тоже Вас трахнула..монтировкой))))
    #
    Написал аноним
  17. +3
    Красивая девочка, я с удовольствием бы встретился с ней в реальности, мы с разных городов - но для встречи у меня желание еееесть ))))
    #
    Написал аноним
  18. +3
    Нет! Думаю, ты уже была бы замужем. Это очень хорошо, :) желаю удачи вам, :) будь счастливой. :)
    #
    Написал аноним
  19. +3
    Хорошая девушка, она добрая, всегда может быть рядом и помочь, любить она умеет или хорошо делать вид что любит, у нее приятная внешность, милые глаза, красивая фигура, она стильная в меру. Любвеобильна, так что отношения могут быть короткими. Милу нужно срочно выдавать замуж, за хорошего достойного ее мужчину.
    Мила: а Вы,случаем,не народная сваха Роза Сябитова?)есть у меня тут один потенциальный муж на примете))
    #
    Написал аноним
  20. +4
    приятная девушка только ребята не пойму как вы видите за темными очками????
    #
    Написал аноним
  21. +4
    Хороша, красотка!!!
    #
    Написал аноним
  22. +4
    талантливая,яркая,непосредственная малышка с очаровательными глазами))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мила Rokotau
  3. стр.2
стр.2