Очень любвеобильная. И это тебе минус большой. Не помнишь старых друзей. Это в тебе плохая черта. Так не глупая дама. Исправляйся.
Мила: у меня нет друзей с самого детства,есть очень мало близких мне людей,и они знают,как много и насколько сильно я посвящаю себя работе.О любвеобильности не судите так строго,так уж сложилась жизнь,что генетически во мне есть красота,и поклонники у меня есть всегда.Это не значит,что я принадлежу им всем,у меня есть любимый родной человек,и он для меня единственный.
Вы можете прокомментировать следующие музыкальные композиции: Многоточие - Расстояние (музыка от Иезекиль 25:17) и Madonna - Masterpiece (OST WE) 2012? это посвящается какому-то определенному человеку,от которого Вы когда-то уехали?
Мила: нет...я выложила эти треки на стене в одной из социальных сетей,одолеваемая разными эмоциями.первый трек я выложила,когда скучала по одному человеку.я и сейчас скучаю,мы мало видимся, мне кажется,что жизнь разводит нас по разные стороны.надеюсь,все же,что это не так,и я всегда получу теплый ответ на смс...что этот человек на самом деле также тепло относится ко мне.ну а Мадонна...это хорошая песня о том,что твоя любовь порой недосягаема-так прекрасна,что страшно прикоснуться,и это тоже близко моему сердцу.
Мила: сексуален тот,кто уверен в себе.для меня притягательна педантичная ухоженность,темные волосы,чувство стиля от парфюма до манеры укладывать волосы.
I can't understand one simple thing...please,help me...you khow me,I know you...the thing is that you can't talk to me without you sarcasmic phrases..so...why?what for? If you miss me,please,give me you phone number and I'll call you the same day...but if you want me to get out of your own life,please,don't send me any messages...ok?
Мила: иногда вспоминаешь старого знакомого,которого давно забыл,с которым тысячелетия не виделся.и хочется позвонить ему,просто так,или прийти в гости без приглашения:"Эй,привет!"
порой мне кажется,что она - самый замечательный человек на всей планете, но зная, что у нее в голове, могу сказать,что это дьявол во плоти, который не ценит друзей, родных,близких...никого...только себя одну и это только лишь потому, что ее однажды кто-то очень сильно обидел...
Мила: откуда ты знаешь,что у меня в голове?))наверно,отвергнутый поклонник
Мила: у меня природная слабость к невысоким брюнетам с трехдневной щетиной.он должен быть харизматичной сволочью,способным даже во время войны урвать свой кусок.несомненно это творческая личность.щедрый.ухоженный.знающий толк в стиле.
Хорошая девушка, она добрая, всегда может быть рядом и помочь, любить она умеет или хорошо делать вид что любит, у нее приятная внешность, милые глаза, красивая фигура, она стильная в меру. Любвеобильна, так что отношения могут быть короткими. Милу нужно срочно выдавать замуж, за хорошего достойного ее мужчину.
Мила: а Вы,случаем,не народная сваха Роза Сябитова?)есть у меня тут один потенциальный муж на примете))
Мила: только избранным!\m/
Мила круче крутой!!!=) она еще водой спасает=D и на бумажках разрешает писать,что гуф умер =DDD