мысли.
Каждый день мы боимся потерять что-либо или кого-либо,будь то родной тебе человек,твой кошелек,твой кров,твоя жизнь и т.д.Но только единицы боятся потерять свободу,неважно какую:свободу мыслей,свободу слова,свободу действий и самое главное свободу времени.Время,как же оно беспощадно,оно уходит,забирая собой все то,что мы боимся потерять,корежит черты лица,вносит непредвиденные обстоятельства в твою жизнь.Время,оно поглащает тебя полностью,с головы до ног,оставляя на жизнь самую малую свою долю.И вот ты уже лежишь,вокруг тебя все твои близкие,ты смотришь на свою обитель,когда-то четсно заработанную и купленную твоими "бесценными" деньгами,и,для того чтобы проронить хотя бы одно слово,ты прилагаешь такие усилия,которые может приложить не каждый.Наконец,ты говоришь это слово "время",навсегда прощаешься со своими близкими и уходишь туда,где время тебя больше не потревожит.Люди,нескрывающие осадка после потери,вскоре все забывают,и не столь досадно,что они забыли тебя,а сколь то,что они забыли цену и величие времени.
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
современные люди привыкли думать,что время-ценно,но когда оно у них наконец появляется,то они его боятся,боятся того,что собственно "тратить" его уже не начто0Тимур: Я нахожу на что тратить.)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
