Новых комментариев: 0
  1. +1
    я тебя обажаю*_*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты клёвая весёлая)
    Ксения: о да)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    значит ещё как значит)))

    со мной согласны:)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    значит ещё как значит)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    да да*
    все погулять с тобой хотят:)
    Ксения: это не значит что я такая популярная
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты точно популярная:*)
    Ксения: да нет
    #
    Написал аноним
  7. +1
    клево*)
    когда гулять пойдем??*)))
    Ксения: в лс напиши.
    договоримся.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Люблю тебя Ксень и соскучилась о4ень о4ень*
    Ксения: взаимно.
    я тоже скучаю по тебе
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ксюшенька ты не грубая и не стрёмная)
    а очень даже хорошая)))
    Ксения: спасибо.
    мне приятно.
    но не все так думают.


    ну и что,а ты радуйся всё таки есть же такие люди которые любят и уважают тебя:D
    Ксения: хм.
    спасибо.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты клёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёвая
    Ксения: благодарю.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    хотелость бы погулять с тобой и Кариной
    но вряд ли ты захочешь)
    Ксения: я завтра вечером свободна.
    напиши в лс.
    договоримся
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хорошо сегодня с вами было девченки вы лучшие люблю вас:*)))
    хоть бы ваша группа не расспалась*
    а кстати как она???*
    Ксения: хорошо.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    привет а что ваша группа расспалась?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    люблю тебя:*:**
    милая моя:*:*
    спасибо за сегодняшний день***
    Ксения: и я тебя люблю:*
    тебе тоже большое спасибо:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    спасибо тебе!!! за всё!!! больше не буду!!! РАЗ ОНА ДЛЯ ТЕБЕ ВАЖНЕЙ!!! БОЛЬШЕ ВОПЦЕ НЕ ЧЕГО ЛИЧНОГО!!!!!
    ----
    не пойму ни чо.
    чо за детский сад?
    давай в лс напиши.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    спасибо тебе!!! за всё!!! больше не буду!!! РАЗ ОНА ДЛЯ ТЕБЕ ВАЖНЕЙ!!! БОЛЬШЕ ВОПЦЕ НЕ ЧЕГО ЛИЧНОГО!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    знаю про аварию:*(
    родная моя выздоравливай скорее соскучилась очень:*:*
    увижу обниму сильно сильно:*:*
    выздоравливай давай:*:*
    люблю:*:*
    ----
    спасибо:*
    но сильно не надо,ключица ато болит
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мы тебя всё равно любим,хоть как ты к нам относишься:)
    -----
    это кто это?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    знаю про аварию:*(
    родная моя выздоравливай скорее соскучилась очень:*:*
    увижу обниму сильно сильно:*:*
    выздоравливай давай:*:*
    люблю:*:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мы тебя всё равно любим,хоть как ты к нам относишься:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    милая,добрая,классная!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты не против
    -----
    что?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты клёвая,красивая, немного даже строгая...
    но это не мешает тебе быть классной:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты не против
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ксюшенька :*
    Видела тебя всего пару раз...
    И скажу:
    Ты очень хорошенькая)))
    -------
    спс,кто это?:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    красивая,милая)****
    -----
    спс,кто это?:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    красивая,милая)****
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ксюшенька :*
    Видела тебя всего пару раз...
    И скажу:
    Ты очень хорошенькая)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мне кажется что будет круто если альфия споет песню Нежданно-Негадонно)
    правдо там парень поет Тимур Чиковани,но можно как от лица девушки спеть,слова ващее красивые)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    побрей руки, у тебя на аве там ужас что.
    ------
    побрей если те это надо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Ефремова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2