спасибо тебе!!! за всё!!! больше не буду!!! РАЗ ОНА ДЛЯ ТЕБЕ ВАЖНЕЙ!!! БОЛЬШЕ ВОПЦЕ НЕ ЧЕГО ЛИЧНОГО!!!!!
----
не пойму ни чо.
чо за детский сад?
давай в лс напиши.
знаю про аварию:*(
родная моя выздоравливай скорее соскучилась очень:*:*
увижу обниму сильно сильно:*:*
выздоравливай давай:*:*
люблю:*:*
----
спасибо:*
но сильно не надо,ключица ато болит
мне кажется что будет круто если альфия споет песню Нежданно-Негадонно)
правдо там парень поет Тимур Чиковани,но можно как от лица девушки спеть,слова ващее красивые)
со мной согласны:)
все погулять с тобой хотят:)
когда гулять пойдем??*)))
договоримся.
я тоже скучаю по тебе
а очень даже хорошая)))
Ксения: спасибо.
мне приятно.
но не все так думают.
ну и что,а ты радуйся всё таки есть же такие люди которые любят и уважают тебя:D
спасибо.
но вряд ли ты захочешь)
напиши в лс.
договоримся
хоть бы ваша группа не расспалась*
а кстати как она???*
милая моя:*:*
спасибо за сегодняшний день***
тебе тоже большое спасибо:*
----
не пойму ни чо.
чо за детский сад?
давай в лс напиши.
родная моя выздоравливай скорее соскучилась очень:*:*
увижу обниму сильно сильно:*:*
выздоравливай давай:*:*
люблю:*:*
----
спасибо:*
но сильно не надо,ключица ато болит
-----
это кто это?
родная моя выздоравливай скорее соскучилась очень:*:*
увижу обниму сильно сильно:*:*
выздоравливай давай:*:*
люблю:*:*
-----
что?
но это не мешает тебе быть классной:)
Видела тебя всего пару раз...
И скажу:
Ты очень хорошенькая)))
-------
спс,кто это?:*
-----
спс,кто это?:*
Видела тебя всего пару раз...
И скажу:
Ты очень хорошенькая)))
правдо там парень поет Тимур Чиковани,но можно как от лица девушки спеть,слова ващее красивые)
------
побрей если те это надо