Новых комментариев: 0
  1. 0
    люблю тебя очень сильно))))

    певица моя любимая)))
    Ксения: ^^
    спасиб:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    классно поёшь ну оч нравится!!!*)
    Ксения: благодарю:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    оч классная и красива девчонка видела тебя пару раз сначала побаивалась а теперь нет *)
    Ксения: спасибо,а кто это?)
    не бойтесь,я ж не кусаюсь)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ЯЯЯЯЯ)))))))
    Ксения: кто?:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Соскучилась очень сильно)))***
    Ксения: ктоо?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Карина сама всегда лезет.!
    Без тормозов девушка..
    Других во всём винит.!
    Ксения: не поняла к чему ты мне это написал(а)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мне не нрав.ваша группа.
    но это всего моё мнения.
    вы милые девчатт.
    молодцы то-что образовали эту группу.!
    Ксения: :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    tik tok хуйня полная
    Ксения: новость
    #
    Написал аноним
  9. 0
    норм всё!!!
    раньше tik tok мне не нравился а теперь ваще без разницы!!!
    кто о тебе плохо говорит тот сам дибил!!!


    tik tok конеш некудышная хрень^^
    Ксения: спасибо чо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    наглая лживая тварь!!
    Ксения: карина то?
    дааа
    #
    Написал аноним
  11. 0
    уже перехотела.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты нормальная но занимаешься хренью всякой
    Ксения: какой хренью??
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я написала а ты вышла уже походу)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я же говорю не захочешь гулять я мелкая для твоего возраста)

    ахах..прям как я тогда,*
    пиши.Ксюшка не кусается,не пожалеешь если напишешь!
    мелкая не мелкая,для неё это не важно вроде!:*)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    если что мне 11
    Ксения: а может ты напишешь уже??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хотелость бы погулять с тобой и Кариной
    но вряд ли ты захочешь)
    Ксения: я завтра вечером свободна.
    напиши в лс.
    договоримся


    я же говорю не захочешь гулять я мелкая для твоего возраста)
    Ксения: если бы не хотела я бы не отвечала.
    но как видишь ответила.
    пиши давай.
    я жду
    #
    Написал аноним
  17. 0
    КЛЁЁЁВАШНАЯ
    Ксения: спасибо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    соскучилась я:*(
    Ксения: я тоже.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    норм девка
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Ефремова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4