logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [109]
Личный блог
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
люблю тебя очень сильно))))
певица моя любимая)))
Ксения:
^^
спасиб:*
#
Написал аноним
17 октября 2011
0
классно поёшь ну оч нравится!!!*)
Ксения:
благодарю:*
#
Написал аноним
13 октября 2011
0
оч классная и красива девчонка видела тебя пару раз сначала побаивалась а теперь нет *)
Ксения:
спасибо,а кто это?)
не бойтесь,я ж не кусаюсь)
#
Написал аноним
13 октября 2011
0
ЯЯЯЯЯ)))))))
Ксения:
кто?:D
#
Написал аноним
12 октября 2011
0
Соскучилась очень сильно)))***
Ксения:
ктоо?
#
Написал аноним
12 октября 2011
0
Карина сама всегда лезет.!
Без тормозов девушка..
Других во всём винит.!
Ксения:
не поняла к чему ты мне это написал(а)
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
мне не нрав.ваша группа.
но это всего моё мнения.
вы милые девчатт.
молодцы то-что образовали эту группу.!
Ксения:
:)
#
Написал аноним
09 октября 2011
0
tik tok хуйня полная
Ксения:
новость
#
Написал аноним
09 октября 2011
0
норм всё!!!
раньше tik tok мне не нравился а теперь ваще без разницы!!!
кто о тебе плохо говорит тот сам дибил!!!
tik tok конеш некудышная хрень^^
Ксения:
спасибо чо)
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
наглая лживая тварь!!
Ксения:
карина то?
дааа
#
Написал аноним
18 сентября 2011
0
уже перехотела.
#
Написал аноним
07 сентября 2011
0
ты нормальная но занимаешься хренью всякой
Ксения:
какой хренью??
#
Написал аноним
22 августа 2011
0
я написала а ты вышла уже походу)
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
я же говорю не захочешь гулять я мелкая для твоего возраста)
ахах..прям как я тогда,*
пиши.Ксюшка не кусается,не пожалеешь если напишешь!
мелкая не мелкая,для неё это не важно вроде!:*)
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
если что мне 11
Ксения:
а может ты напишешь уже??
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
хотелость бы погулять с тобой и Кариной
но вряд ли ты захочешь)
Ксения: я завтра вечером свободна.
напиши в лс.
договоримся
я же говорю не захочешь гулять я мелкая для твоего возраста)
Ксения:
если бы не хотела я бы не отвечала.
но как видишь ответила.
пиши давай.
я жду
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
КЛЁЁЁВАШНАЯ
Ксения:
спасибо
#
Написал аноним
15 августа 2011
0
соскучилась я:*(
Ксения:
я тоже.
#
Написал аноним
12 августа 2011
0
норм девка
#
Написал аноним
12 августа 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Ксения Ефремова
По рейтингу
стр.4
стр.4
певица моя любимая)))
спасиб:*
не бойтесь,я ж не кусаюсь)
Без тормозов девушка..
Других во всём винит.!
но это всего моё мнения.
вы милые девчатт.
молодцы то-что образовали эту группу.!
раньше tik tok мне не нравился а теперь ваще без разницы!!!
кто о тебе плохо говорит тот сам дибил!!!
tik tok конеш некудышная хрень^^
дааа
ахах..прям как я тогда,*
пиши.Ксюшка не кусается,не пожалеешь если напишешь!
мелкая не мелкая,для неё это не важно вроде!:*)
но вряд ли ты захочешь)
Ксения: я завтра вечером свободна.
напиши в лс.
договоримся
я же говорю не захочешь гулять я мелкая для твоего возраста)
но как видишь ответила.
пиши давай.
я жду