Новых комментариев: 0
  1. 0
    побрей руки, у тебя на аве там ужас что.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хочу в вашу группу)
    ----
    напиши мне или Альфиюшке в лс)
    с удовольствием примем)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хочу в вашу группу)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Красивая*
    добрая*
    милая*
    чудесная*
    ты прекрасна*
    -----
    ааа...^^
    спасибо большое:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Красивая*
    добрая*
    милая*
    чудесная*
    ты прекрасна*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ксююююююююш*
    чудесная*
    ---
    спасибо)))))
    кто это?
    мне интересно?:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ксююююююююш*
    чудесная*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    прикольные вы,честно..:)
    меня радуют ваши клипы))
    желаю успехов в дальнейшем)
    ------------
    спасибо)
    приятно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    прикольные вы,честно..:)
    меня радуют ваши клипы))
    желаю успехов в дальнейшем)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ксюша класснаяяяя*
    и не хуй на неё наезжать и оскорблять!
    она сама в праве выяснять свои отношения с Кариной.
    ксюш,ты супер,люблю)
    -----
    спасибо)
    кто это?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ксюша класснаяяяя*
    и не хуй на неё наезжать и оскорблять!
    она сама в праве выяснять свои отношения с Кариной.
    ксюш,ты супер,люблю)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    овца.
    ------
    да я знаю:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Люблю тебя сильно:)
    и буду любить
    ------
    кто??
    #
    Написал аноним
  14. 0
    овца.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Люблю тебя сильно:)
    и буду любить
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ксюшенькаа...я так за тебя рада:*
    вы с Антоном очеень красиво вместе смотритесь*
    дополняете друг другаа...я просто счастлива,что у тебя всее хорошо!:**
    любила,люблю и буду любить всегда,несмотря ни на что..ты замечательнаая!)
    ----------------------
    спасибо большое)
    интересно кто это?:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ксюшенькаа...я так за тебя рада:*
    вы с Антоном очеень красиво вместе смотритесь*
    дополняете друг другаа...я просто счастлива,что у тебя всее хорошо!:**
    любила,люблю и буду любить всегда,несмотря ни на что..ты замечательнаая!)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Самая лучшая на свете Ксенечкааа))*
    люблю тебя)*
    думаю ты поняла кто это))*
    (Е.....я))*
    Ксения: спасибо большое:*
    я тебя тоже люблю:*:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    люблю тебя солнышко любимое)))
    Ксения: кто это?))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    люблю тебя^_^
    Ксения: кто?))
    ___________________

    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
    Ксения: я это кто?:D


    Кристина***
    Ксения: какая?оО

    ____________________________________

    обычная
    Ксения: ты фамилию можешь сказать?
    я ведь много Кристин знаю..

    а меня ты не знаешь!
    Ксения: оох

    знаю запарила не обижайся)
    я просто стеснительная)0
    Ксения: может напишешь мне в лс?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Люблю тебя)))
    Ксения: :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    люблю тебя^_^
    Ксения: кто?))
    ___________________

    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
    Ксения: я это кто?:D


    Кристина***
    Ксения: какая?оО

    ____________________________________

    обычная
    Ксения: ты фамилию можешь сказать?
    я ведь много Кристин знаю..

    а меня ты не знаешь!
    Ксения: оох
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Люблю тебя)))***
    Ксения: мм)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    люблю тебя^_^
    Ксения: кто?))
    ___________________

    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
    Ксения: я это кто?:D


    Кристина***
    Ксения: какая?оО

    ____________________________________

    обычная
    Ксения: ты фамилию можешь сказать?
    я ведь много Кристин знаю..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    люблю тебя)))

    я бес тебя не могу)))
    Ксения: хватит а!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    люблю тебя^_^
    Ксения: кто?))
    ___________________

    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
    Ксения: я это кто?:D


    Кристина***
    Ксения: какая?оО
    #
    Написал аноним
  27. 0
    аай, ты красивая какая
    Ксения: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    люблю тебя^_^
    Ксения: кто?))
    ___________________

    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
    Ксения: я это кто?:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    люблю тебя^_^
    Ксения: кто?))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    в клипе Песня Для Радио вы с кАльфиёй такие лапульки*)
    Ксения: спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Ефремова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3