Ксюша класснаяяяя*
и не хуй на неё наезжать и оскорблять!
она сама в праве выяснять свои отношения с Кариной.
ксюш,ты супер,люблю)
-----
спасибо)
кто это?)
Ксюшенькаа...я так за тебя рада:*
вы с Антоном очеень красиво вместе смотритесь*
дополняете друг другаа...я просто счастлива,что у тебя всее хорошо!:**
любила,люблю и буду любить всегда,несмотря ни на что..ты замечательнаая!)
----------------------
спасибо большое)
интересно кто это?:*
Ксюшенькаа...я так за тебя рада:*
вы с Антоном очеень красиво вместе смотритесь*
дополняете друг другаа...я просто счастлива,что у тебя всее хорошо!:**
любила,люблю и буду любить всегда,несмотря ни на что..ты замечательнаая!)
----
напиши мне или Альфиюшке в лс)
с удовольствием примем)
добрая*
милая*
чудесная*
ты прекрасна*
-----
ааа...^^
спасибо большое:*
добрая*
милая*
чудесная*
ты прекрасна*
чудесная*
---
спасибо)))))
кто это?
мне интересно?:*
чудесная*
меня радуют ваши клипы))
желаю успехов в дальнейшем)
------------
спасибо)
приятно)
меня радуют ваши клипы))
желаю успехов в дальнейшем)
и не хуй на неё наезжать и оскорблять!
она сама в праве выяснять свои отношения с Кариной.
ксюш,ты супер,люблю)
-----
спасибо)
кто это?)
и не хуй на неё наезжать и оскорблять!
она сама в праве выяснять свои отношения с Кариной.
ксюш,ты супер,люблю)
------
да я знаю:*
и буду любить
------
кто??
и буду любить
вы с Антоном очеень красиво вместе смотритесь*
дополняете друг другаа...я просто счастлива,что у тебя всее хорошо!:**
любила,люблю и буду любить всегда,несмотря ни на что..ты замечательнаая!)
----------------------
спасибо большое)
интересно кто это?:*
вы с Антоном очеень красиво вместе смотритесь*
дополняете друг другаа...я просто счастлива,что у тебя всее хорошо!:**
любила,люблю и буду любить всегда,несмотря ни на что..ты замечательнаая!)
люблю тебя)*
думаю ты поняла кто это))*
(Е.....я))*
я тебя тоже люблю:*:*
Ксения: кто?))
___________________
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
Ксения: я это кто?:D
Кристина***
Ксения: какая?оО
____________________________________
обычная
Ксения: ты фамилию можешь сказать?
я ведь много Кристин знаю..
а меня ты не знаешь!
Ксения: оох
знаю запарила не обижайся)
я просто стеснительная)0
Ксения: кто?))
___________________
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
Ксения: я это кто?:D
Кристина***
Ксения: какая?оО
____________________________________
обычная
Ксения: ты фамилию можешь сказать?
я ведь много Кристин знаю..
а меня ты не знаешь!
Ксения: кто?))
___________________
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
Ксения: я это кто?:D
Кристина***
Ксения: какая?оО
____________________________________
обычная
я ведь много Кристин знаю..
я бес тебя не могу)))
Ксения: кто?))
___________________
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
Ксения: я это кто?:D
Кристина***
Ксения: кто?))
___________________
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)