Больно? Кому? Мне? Почему мне должно быть больно? Больно
терять друзей… Разве я кого-то потерял? Я не теряю то, что мне дорого.
Если что-то потерялось – значит оно малозначимо. Если малозначимо, то
почему мне должно быть больно? Больно разбивать мечты… Мечты нельзя
разбить! Они сотканы из дымки, а не вылеплены из глины. Мечты
рассеиваются, но только когда теряют свой смысл. Когда они больше не
приносят радость. Почему мне должно быть больно из-за того, что
рассеялась очередная бессмыслица? Больно забывать любовь… Любовь нельзя
забыть. Она всегда будет со мной. Если закончились отношения – не
значит, что прошла любовь. Она бесконечна – меняются только партнёры.
Если партнёрша поменялась – значит она меня уже не устраивала. Если не
устраивала – значит мне не больно ее забыть. Больно было когда вы
убивали во мне всё хорошее…. Когда вы претворялись друзьями, и смеялись
над моими мечтами о любви… Было больно закусывать губы до крови и
продолжать улыбаться… Было больно смеяться когда дрожал голос… А сейчас
мне всё равно! Теперь я такой же как и вы. А может и ещё хуже… Больно?
Простите, я не хотел… И натянув маску раскаяния, в душе я искренне над
вами посмеюсь
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
