нe дeржи человека в голoве,
кoгда больше нe сможешь держать его за pуку.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
если бь((((...0#Написал аноним
-
я сдохну скорей(0Ramzes: та не, будеш жити)...просто зара так тяжко....#Написал аноним
-
Как это сделать??0Ramzes: з часом все пройде....#Написал аноним
Новых комментариев: 0
