...........
встречайтесь так, чтобы в будущем пожениться. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на бессмысленные отношения
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Кстати, да.+1#Написал аноним
-
Меня поражают те, которые встречаются просто, чтобы кто-то был. Или просто ради секса, морочат девушке сказками о любви голову, а сами тупо трахают. Или просто так встречаются, поиграться. Встречаться нужно с теми, кто нравится... а если понимаешь, что к человеку ноль, зачем продолжать эти бессмысленные отношения? Проще уж и милосерднее их закончить, и продолжить поиски идеальной для себя пары0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
