нe дeржи человека в голoве,
кoгда больше нe сможешь держать его за pуку.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Больно? Кому? Мне? Почему мне должно быть больно? Больно
терять друзей… Разве я кого-то потерял? Я не теряю то, что мне дорого.
Если что-то потерялось – значит оно малозначимо. Если малозначимо, то
почему мне должно быть больно? Больно разбивать мечты… Мечты нельзя
разбить! Они сотканы из дымки, а не вылеплены из глины. Мечты
рассеиваются, но только когда теряют свой смысл. Когда они больше не
приносят радость. Почему мне должно быть больно из-за того, что
рассеялась очередная бессмыслица? Больно забывать любовь… Любовь нельзя
забыть. Она всегда будет со мной. Если закончились отношения – не
значит, что прошла любовь. Она бесконечна – меняются только партнёры.
Если партнёрша поменялась – значит она меня уже не устраивала. Если не
устраивала – значит мне не больно ее забыть. Больно было когда вы
убивали во мне всё хорошее…. Когда вы претворялись друзьями, и смеялись
над моими мечтами о любви… Было больно закусывать губы до крови и
продолжать улыбаться… Было больно смеяться когда дрожал голос… А сейчас
мне всё равно! Теперь я такой же как и вы. А может и ещё хуже… Больно?
Простите, я не хотел… И натянув маску раскаяния, в душе я искренне над
вами посмеюсь
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Не надо на меня смотреть, не надо ничего обещать - просто возьми за руку и дай понять, что я не ошибаюсь...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Пусть перелистнута страница, и крови пролито пол-литра
Любовь- когда хотят жениться, всё остальное- виды флирта!
Пусть рвётся, там где слишком тонко, пусть будет больно и некстати:
Любовь- когда, хотят ребёнка, всё остальное, мир симпатий!
Пусть много зависти и лести, на каждой пройденной страничке:
Любовь- когда хотят быть вместе! Всё остальное- лишь привычка!
Пусть плохо, пусть всё не на месте. Идти по жизни дальше нужно:
Любовь- когда два сердца вместе. Всё остальное- это дружба!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

зачем любить? зачем страдать? ведь все пути ведут в кровать..не лучше ли ядрена мать с кровати сразу начинать?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Ramzes
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2