!!) Самый лучший сериал — это жизнь.Я вот уже 15 сезон смотрю,судя по сюжету,режиссер сумасшедший nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 16 августа 2011 22:06 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 и чего же у тебя в жизни такого особенного произошло, что ты так считаешь? # Написал аноним 17 августа 2011