- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хорошая,красивая и добрая!:*+1#Написал аноним
-
самая лучшая**********+2#Написал аноним
-
зайка моя*+2#Написал аноним
-
перечисли самых красивых девушек лицея на твой взгляд-3#Написал аноним
-
клевма*****+1#Написал аноним
-
хорошо,что не выделяется!!!она не барби разресованная или не урод!!!+1#Написал аноним
-
типо ты выделяющаяся!!вот уверен,что баба пишет!!следите вы за собой!+1#Написал аноним
-
чему завидовать то? есть девушки лучше, есть хуже. Она просто ничем не выделяется. ИМХО-1#Написал аноним
-
как эту прелесть можно не любить!вик,мы тебя оч любим!!!а на всяких даже внимание не обращай!!!+2#Написал аноним
-
точно точно!ты прелесть*+1#Написал аноним
-
конечно заступимся!!!еще как!!!+1#Написал аноним
-
викуша!!!мы тебя любим все!!!ты солнышко наше!!!!+1#Написал аноним
-
точно закрой рот свой!раз такой(ая) смелый(ая),скажи свое имя!и разберемся!!!за спиной все на язык легки!вика самая клевая!+1#Написал аноним
-
это самый замечательный человек!!!!а ты заткнись!!!+1#Написал аноним
-
потому что в личку духу не хватит сказать!ведь так!+1#Написал аноним
-
негатив, направленный в викину сторону, тупо не обоснован.она суперский человек !!!+1#Написал аноним
-
так значит есть чему!+1#Написал аноним
-
все нормально она из себя"строит"...меньше завидовать надо!викусь,ты лучшая у меня!!+1#Написал аноним
-
все нормально она из себя"строит"...меняше завидовать надо!викусь,ты лучшая у меня!!0#Написал аноним
-
еслиб была чуть мягче вообще б тоже женился!:-DDDхотя и так могу)*0#Написал аноним
-
скучаю по тебе!**0#Написал аноним
-
Полюбому!она прелесть!вииикккааа)***+1#Написал аноним
-
она мне нравится!викуська хорошая+1#Написал аноним
-
милашка!!))+1#Написал аноним
-
это пока...0#Написал аноним
-
а она замуж не собирается:-D+2#Написал аноним
-
я тебе женюсь!я женюсь!+1#Написал аноним
-
женюсь!!!)*+2#Написал аноним
-
огого,Вика!!какие тут откровения!!!ну конечно....такая девушка...))**+1#Написал аноним
-
я б ее....а нельзя!(-2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
