- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Викуша))самая красивая)))(Машка)+3Wika: ееее!!!#Написал аноним
-
самая лучшая**********+2#Написал аноним
-
зайка моя*+2#Написал аноним
-
как эту прелесть можно не любить!вик,мы тебя оч любим!!!а на всяких даже внимание не обращай!!!+2#Написал аноним
-
а она замуж не собирается:-D+2#Написал аноним
-
женюсь!!!)*+2#Написал аноним
-
дааа...она the best!+2#Написал аноним
-
характер.....а так она хорошенькая)+2#Написал аноним
-
она мне нравится))*вика супер!+2#Написал аноним
-
да нормик все)+2#Написал аноним
-
характер пиз**ц,но красивая коза*+2#Написал аноним
-
ВИКА!!!ты лучшая!!!!**+2#Написал аноним
-
Вика!!!никого не слушая ты самая самая клевая!!!остальные просто завидуют!!!+2#Написал аноним
-
Люблю ее!!!как сказать....+2#Написал аноним
-
самая офигенная девчонка!!!)))+2#Написал аноним
-
Викуша))самая красивая)))(Машка)+2#Написал аноним
-
маленькая ещё,с ванильными наклонностями,но это с возрастом пройдёт)а вообще приятная.+2Wika: :-DDDнадеюсь,что это быстро пройдет))#Написал аноним
-
милая девочка))+2Wika: спасибо)#Написал аноним
-
хорошая,красивая и добрая!:*+1#Написал аноним
-
клевма*****+1#Написал аноним
-
хорошо,что не выделяется!!!она не барби разресованная или не урод!!!+1#Написал аноним
-
типо ты выделяющаяся!!вот уверен,что баба пишет!!следите вы за собой!+1#Написал аноним
-
точно точно!ты прелесть*+1#Написал аноним
-
конечно заступимся!!!еще как!!!+1#Написал аноним
-
викуша!!!мы тебя любим все!!!ты солнышко наше!!!!+1#Написал аноним
-
точно закрой рот свой!раз такой(ая) смелый(ая),скажи свое имя!и разберемся!!!за спиной все на язык легки!вика самая клевая!+1#Написал аноним
-
это самый замечательный человек!!!!а ты заткнись!!!+1#Написал аноним
-
потому что в личку духу не хватит сказать!ведь так!+1#Написал аноним
-
негатив, направленный в викину сторону, тупо не обоснован.она суперский человек !!!+1#Написал аноним
-
так значит есть чему!+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
