Новых комментариев: 0
  1. +1
    все нормально она из себя"строит"...меньше завидовать надо!викусь,ты лучшая у меня!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Полюбому!она прелесть!вииикккааа)***
    #
    Написал аноним
  3. +1
    она мне нравится!викуська хорошая
    #
    Написал аноним
  4. +1
    милашка!!))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я тебе женюсь!я женюсь!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    огого,Вика!!какие тут откровения!!!ну конечно....такая девушка...))**
    #
    Написал аноним
  7. +1
    милая девочка))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    кто это там уже мою девочку любит!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    слишком принципиальная, но я не считаю это минусом.)))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    =) любимка моя
    Wika: узнаю)*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    все нормально она из себя"строит"...меняше завидовать надо!викусь,ты лучшая у меня!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    еслиб была чуть мягче вообще б тоже женился!:-DDDхотя и так могу)*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    скучаю по тебе!**
    #
    Написал аноним
  14. 0
    это пока...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не ахти...
    Wika: еще не такие замуж выходят!
    #
    Написал аноним
  16. -1
    чему завидовать то? есть девушки лучше, есть хуже. Она просто ничем не выделяется. ИМХО
    #
    Написал аноним
  17. -1
    ни о чем девочка, как все
    #
    Написал аноним
  18. -2
    я б ее....а нельзя!(
    #
    Написал аноним
  19. -3
    перечисли самых красивых девушек лицея на твой взгляд
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Wika
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2