- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
все нормально она из себя"строит"...меньше завидовать надо!викусь,ты лучшая у меня!!+1#Написал аноним
-
Полюбому!она прелесть!вииикккааа)***+1#Написал аноним
-
она мне нравится!викуська хорошая+1#Написал аноним
-
милашка!!))+1#Написал аноним
-
я тебе женюсь!я женюсь!+1#Написал аноним
-
огого,Вика!!какие тут откровения!!!ну конечно....такая девушка...))**+1#Написал аноним
-
милая девочка))+1#Написал аноним
-
кто это там уже мою девочку любит!+1#Написал аноним
-
слишком принципиальная, но я не считаю это минусом.)))+1#Написал аноним
-
=) любимка моя+1Wika: узнаю)*#Написал аноним
-
все нормально она из себя"строит"...меняше завидовать надо!викусь,ты лучшая у меня!!0#Написал аноним
-
еслиб была чуть мягче вообще б тоже женился!:-DDDхотя и так могу)*0#Написал аноним
-
скучаю по тебе!**0#Написал аноним
-
это пока...0#Написал аноним
-
не ахти...0Wika: еще не такие замуж выходят!#Написал аноним
-
чему завидовать то? есть девушки лучше, есть хуже. Она просто ничем не выделяется. ИМХО-1#Написал аноним
-
ни о чем девочка, как все-1#Написал аноним
-
я б ее....а нельзя!(-2#Написал аноним
-
перечисли самых красивых девушек лицея на твой взгляд-3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
