Новых комментариев: 0
  1. +3
    Викуша))самая красивая)))(Машка)
    Wika: ееее!!!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    самая лучшая**********
    #
    Написал аноним
  3. +2
    зайка моя*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    как эту прелесть можно не любить!вик,мы тебя оч любим!!!а на всяких даже внимание не обращай!!!
    #
    Написал аноним
  5. +2
    а она замуж не собирается:-D
    #
    Написал аноним
  6. +2
    женюсь!!!)*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    дааа...она the best!
    #
    Написал аноним
  8. +2
    характер.....а так она хорошенькая)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    она мне нравится))*вика супер!
    #
    Написал аноним
  10. +2
    да нормик все)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    характер пиз**ц,но красивая коза*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ВИКА!!!ты лучшая!!!!**
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Вика!!!никого не слушая ты самая самая клевая!!!остальные просто завидуют!!!
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Люблю ее!!!как сказать....
    #
    Написал аноним
  15. +2
    самая офигенная девчонка!!!)))
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Викуша))самая красивая)))(Машка)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    маленькая ещё,с ванильными наклонностями,но это с возрастом пройдёт)а вообще приятная.
    Wika: :-DDDнадеюсь,что это быстро пройдет))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    милая девочка))
    Wika: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    хорошая,красивая и добрая!:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    клевма*****
    #
    Написал аноним
  21. +1
    хорошо,что не выделяется!!!она не барби разресованная или не урод!!!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    типо ты выделяющаяся!!вот уверен,что баба пишет!!следите вы за собой!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    точно точно!ты прелесть*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    конечно заступимся!!!еще как!!!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    викуша!!!мы тебя любим все!!!ты солнышко наше!!!!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    точно закрой рот свой!раз такой(ая) смелый(ая),скажи свое имя!и разберемся!!!за спиной все на язык легки!вика самая клевая!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    это самый замечательный человек!!!!а ты заткнись!!!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    потому что в личку духу не хватит сказать!ведь так!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    негатив, направленный в викину сторону, тупо не обоснован.она суперский человек !!!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    так значит есть чему!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Wika
  3. По рейтингу
По рейтингу