Новых комментариев: 0
  1. +1
    милая девочка))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    дааа...она the best!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    характер.....а так она хорошенькая)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    она мне нравится))*вика супер!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    кто это там уже мою девочку любит!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    да нормик все)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    характер пиз**ц,но красивая коза*
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ВИКА!!!ты лучшая!!!!**
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Вика!!!никого не слушая ты самая самая клевая!!!остальные просто завидуют!!!
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Люблю ее!!!как сказать....
    #
    Написал аноним
  11. +2
    самая офигенная девчонка!!!)))
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ни о чем девочка, как все
    #
    Написал аноним
  13. +1
    слишком принципиальная, но я не считаю это минусом.)))
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Викуша))самая красивая)))(Машка)
    Wika: ееее!!!
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Викуша))самая красивая)))(Машка)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    =) любимка моя
    Wika: узнаю)*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не ахти...
    Wika: еще не такие замуж выходят!
    #
    Написал аноним
  18. +2
    маленькая ещё,с ванильными наклонностями,но это с возрастом пройдёт)а вообще приятная.
    Wika: :-DDDнадеюсь,что это быстро пройдет))
    #
    Написал аноним
  19. +2
    милая девочка))
    Wika: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Wika
  3. стр.2
стр.2