- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
милая девочка))+1#Написал аноним
-
дааа...она the best!+2#Написал аноним
-
характер.....а так она хорошенькая)+2#Написал аноним
-
она мне нравится))*вика супер!+2#Написал аноним
-
кто это там уже мою девочку любит!+1#Написал аноним
-
да нормик все)+2#Написал аноним
-
характер пиз**ц,но красивая коза*+2#Написал аноним
-
ВИКА!!!ты лучшая!!!!**+2#Написал аноним
-
Вика!!!никого не слушая ты самая самая клевая!!!остальные просто завидуют!!!+2#Написал аноним
-
Люблю ее!!!как сказать....+2#Написал аноним
-
самая офигенная девчонка!!!)))+2#Написал аноним
-
ни о чем девочка, как все-1#Написал аноним
-
слишком принципиальная, но я не считаю это минусом.)))+1#Написал аноним
-
Викуша))самая красивая)))(Машка)+3Wika: ееее!!!#Написал аноним
-
Викуша))самая красивая)))(Машка)+2#Написал аноним
-
=) любимка моя+1Wika: узнаю)*#Написал аноним
-
не ахти...0Wika: еще не такие замуж выходят!#Написал аноним
-
маленькая ещё,с ванильными наклонностями,но это с возрастом пройдёт)а вообще приятная.+2Wika: :-DDDнадеюсь,что это быстро пройдет))#Написал аноним
-
милая девочка))+2Wika: спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
