!!)


!!)
Самый лучший сериал — это жизнь.Я вот уже 15 сезон смотрю,судя по сюжету,режиссер сумасшедший
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    нечего на мою девочку наезжать!она нереально хорошая!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Реально шикарная цитата!кому не нрав-вы недоразвиты умственно!!!развивайтесь пока не поздно!хотя....
    #
    Написал аноним
  3. +1
    шикарно. правда. продолжай в том же духе.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    это воспринимать проще нужно!прикольная фраза)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и чего же у тебя в жизни такого особенного произошло, что ты так считаешь?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Wika
  3. Блог
  4. !!)
!!)