- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
шикарно. правда. продолжай в том же духе.+1#Написал аноним
-
это воспринимать проще нужно!прикольная фраза)))+1#Написал аноним
-
нечего на мою девочку наезжать!она нереально хорошая!0#Написал аноним
-
Реально шикарная цитата!кому не нрав-вы недоразвиты умственно!!!развивайтесь пока не поздно!хотя....0#Написал аноним
-
и чего же у тебя в жизни такого особенного произошло, что ты так считаешь?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
