- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
тебя здесь очень не хватает+1#Написал аноним
-
прекрасные глаза...Давно таких не встречала+2Летящая: благодарю :) чаще смотрите людям в глаза, они все прекрасны.#Написал аноним
-
удивительная девушка. Как же мне жаль, что я невзначай тебя обидела... Раскаяние самое бессмысленое чувство на свете, наверное.+4Летящая: ты меня ничуть не обидела и уже извинилась! будем дружить.#Написал аноним
-
глаза потрясающие..красивые, чистые такие*__*+2Летящая: чистые?) спасибо, такого я еще не слышала!)#Написал аноним
-
приятно видеть твоё лицо)+3Летящая: это не лицо, а только глаза. я рада, что вам приятно.#Написал аноним
-
красивая.самая+3Летящая: как мило, спасибо#Написал аноним
-
оу......это ты?? ммм....+2Летящая: да#Написал аноним
-
хороший блог+3Летящая: приятно, благодарю#Написал аноним
-
самая лучшая+5Летящая: ого. аноним, ты мне очень сильно поднял настроение. спасибо тебе.#Написал аноним
-
и все равно ты умничка!!+4Летящая: что значит "и все равно"?спасибо :)#Написал аноним
-
ты такая необычная..да и не нужен тебе никто..+4Летящая: я обыкновенная. нужен.#Написал аноним
-
почитала блоги, мнения. а мне кажеться, ты большая умница. странная?! обычно в таких людях кроются таланты. очень понравилось как ты пишешь, размышляешь. а так же, что тебе важна учеба, образованность и ум в человеке. это ценю+7Летящая: danke#Написал аноним
-
Красивое сочетание слов, Летящая чайка :)+5Летящая: благодарю! эти слова вдвойне приятны.#Написал аноним
-
А я считаю, что это плюс. ты не такая как все. и это действительно правда. ты не похожа на серую массу. меня тоже часто не понимают...но терпимо же)+4Летящая: спасибо. крепись, анон, нас осталось мало.#Написал аноним
-
слишко все пессемистично, во-первых смени компанию, посмотрел фотографии и разочаровался, и да, я все минусую, хоть не знаю тебя и вообще живу за тысячи километров, такие дела.-1Летящая: ок, каждый имеет право на свое мнение#Написал аноним
-
по твоим записям ты навернное странная......мне кажеться тебя многие не могут понять...но главное оставаться собой*+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
