скука и одиночество.
серый и бежевый.
люди, куда вы скатываетесь?
теплое яблоко срежу с еще не утопшего дерева.
люди, зачем вы грубите, ругаетесь?
это не в вашу пользу
ответьте, за землю, за тех кого приручили
а главное за самих себя; занозой
каждый из вас к другому пытается
придраться, найти что-то мелкое,
что-то не поддающееся вашей убогой логике.
люди, забудьте о предрассудках
не обвиняйте и не кричите
умейте остановиться, хоть на минутку
и сказать - мир тебе, давай без войны
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
