и поговорить
и посмотреть, как выглядишь со стороны
что правильно, что неправильно
как я всегда в детстве, да и что врать - и сейчас, мечтала о сестренке-близнеце. пускай характерами мы были бы разные, зато как здорово, когда у тебя есть близкий человек. человек, с которым у тебя особенная связь.
а еще мечтала и продолжаю быть мальчиком. или хотя бы чтобы у меня был сын. никогда не было отца под боком, чтобы посмотреть на мужской пол в домашней обстановке. мальчиков я видела только в школоте, в музыкалке, на танцах. а таких домашних придурков у меня не было. и долго еще не будет.
сегодня были мысли о том, чего мне хочется на данный момент больше всего.
наверно, первое место занимает учеба. мне хочется уже устроиться в институт или университет, когда закончится школа? в идеале уехать учится в питер, чтобы жить в общежитии. глупая мечта, может быть, но мечты не осуждают.
а еще мне хочется постоянных стабильных отношений, с умным (выделяю это определение), верным, симпатичным парнем, который был бы рядом со мной. который не будет смеяться над моими мыслями, с которым можно поделиться и вообще просто быть СОБОЙ.
ух, наболело.
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
